Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Московской области

12 672 объяв.
1/47
1 220 000 ₽
Парковочное место,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 1.3
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
13 м² · 91 729 ₽ за м²
Мотоместо номер 147 общей площадью 13.3 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/46
1 610 000 ₽
Парковочное место,  Донская, 9
Сапроново
15 м² · 104 545 ₽ за м²
Мотоместо номер 221 общей площадью 15.4 кв. м на 2-м этаже в ЖК ''1-й Донской''.
1/47
1 210 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
13 м² · 87 681 ₽ за м²
Мотоместо номер 146 общей площадью 13.8 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/37
2 330 000 ₽
Парковочное место,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 16
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 159 589 ₽ за м²
Мотоместо номер 163 общей площадью 14.6 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/47
1 240 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 87 943 ₽ за м²
Мотоместо номер 12 общей площадью 14.1 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/6
8 000 ₽
Капитальный гараж,  Юбилейная, 6
Мытищи
8 м² · 941 ₽ за м²
СДАЕТСЯ кладовка 8,5 м. г. Мытищи. ул. Юбилейная, д. 6. Центральный район. Дом 2018г. постройки. Кладовка в 8 секции на минус первом этаже, есть грузовой лифт, выход на подземную парковку. Камеры на территории дома и в коридорах кладовок. Территория кладовок не затапливалась. Стены и пол с гидроизоляцией от застройщика. Кладовка прямоугольной формы, пустая. Длина 3,36. Ширина 2,54. Высота 2,82. Проведен свет. Система пожаротушения на потолке. Дверь металлическая. Розетка и вода в коридоре в шаговой доступности. На потолке нет никаких ''лишних'' коммуникаций. Один собственник. Без обременений. Оформление через МФЦ
1/36
2 300 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 157 534 ₽ за м²
Мотоместо номер 156 общей площадью 14.6 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/48
1 530 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
13 м² · 115 038 ₽ за м²
Мотоместо номер 118 общей площадью 13.3 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/9
1 800 000 ₽
Капитальный гараж,  Новорязанское шоссе, 3а
Люберцы
27 м² · 64 516 ₽ за м²
Продаётся Просторный тёплый Гараж, материал стен - кирпич. Площадь 27,9 кв.м. (можно разместить два средних автомобиля/обычные гаражи 18-21кв.м) на 2-ом этаже, в охраняемом (с видеонаблюдением и шлагбаумом) Гаражном Кооперативе ''Сирена''. Помещение сухое - можно использовать как Гараж, как Мастерскую или как Склад, оборудована комната ''Отдыха''. Рядом мойка и автосервис. Звоните!
1/5
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Котельники, 6
Котельники
32 м² · 46 875 ₽ за м²
Продается просторный семейный паркинг на 2 машины ! Отличный вариант под себя или под сдачу ! место 201-202 Юридически чистый. 1 Собственник
1/7
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Измайлово, 3
Измайлово
29 м² · 41 379 ₽ за м²
Продаётся двухуровневый гараж в ГСК ''Шанхай'' (1 этаж 6м х 3,4м высота 3,5) (подвал 2,7м х 3,4м высота 2,4) Круглогодичная охрана и подъезд (зимой чистят снег) Документы в порядке, есть кадастровый номер, ''членская книжка''. Электричество автономное. Подвальный этаж залит новый пол (15см с армированием) и сделана гидроизоляция. Крыша перекрыта, не течёт. Бетонированный скат (перед гаражом) Есть вентиляция. Мусор вывозится. Рядом находится пруд, возможна рыбалка. (200метров), родники вода питьевая 400м. Установлены утеплённые новые ворота, порошковое напыление (краска).
1/47
1 843 000 ₽
Парковочное место,  Ленинский, 4
Ленинский
14 м² · 124 527 ₽ за м²
Мотоместо номер м/м 146 общей площадью 14.8 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Южный''.
1/9
1 900 000 ₽
Капитальный гараж,  Лобня
Лобня
22 м² · 86 364 ₽ за м²
Вашему вниманию предлагается просторный, сухой, чистый гараж. ГСК Сокол-2. Высота потолков 3 м. В наличии смотровая яма для ремонта автомобилей, два просторных подвальных помещения, свет проведен по всему гаражу, наверху антресоль-стелаж. Торг уместен.
1/4
150 000 ₽
Капитальный гараж,  Жуковский
Жуковский
4 м² · 34 884 ₽ за м²
Обустроенный погреб в охраняемом ГСК '' Орбита - 4 ''. Электричество. Пропускная система. Черта города. Один взрослый собственник.
700 000 ₽
Капитальный гараж,  Солнечногорск
Солнечногорск
38 м² · 18 421 ₽ за м²
Продаю гараж ЖСК Жигули .1этаж 20 метров +сухой подвал 19метров. Гараж в собственности...есть документы на раво собственности.Можно ремонтировать авто снизу.Крыша не течет. торг
1/5
1 425 000 ₽
Капитальный гараж,  Комсомольский проспект, 13а
Люберцы
23 м² · 59 874 ₽ за м²
Комсомольский пр-кт 13А, ГСК 47 гаражный бокс 96, площадь 23,8 кв.м. Продажа в процедуре банкротства. Публичное предложение. Минимальная цена снижается по графику, пока не найдется покупатель. с 14 апр до 21 апр - 1 830 600 руб. с 21 апр до 28 апр - 1 627 200 руб. с 28 апр до 6 май - 1 423 800 руб. Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение 5-ти дней после окончания текущего периода. Победитель торгов- претендент, предложивший на периоде максимальную цену. Либо единственный заявитель. В случае, если на периоде не были поданы заявки, начинается следующий период со снижением минимальной цены.
1/48
1 542 000 ₽
Парковочное место,  Ленинский, 4
Ленинский
14 м² · 107 832 ₽ за м²
Мотоместо номер м/м 295 общей площадью 14.3 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Южный''.
1/8
2 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 7а
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
18 м² · 109 290 ₽ за м²
Продам бокс 6х3.2 м в ГСК-14, этаж 2. Гараж теплый. Дополнительно есть кладовка. Собственность оформлена. Это лучшее предложение в этом районе. Звоните!
1/5
700 000 ₽
Капитальный гараж,  Торговая, 6
Заречье
4 м² · 175 000 ₽ за м²
отличная кладовка с арендатором егрн на руках ,готов к сделке в мфц
1/3
2 350 000 ₽
Капитальный гараж,  Семашко, 10а
Мытищи
17 м² · 138 235 ₽ за м²
Гapaж в гаpажном коопеpативe, сухой, под oxpaнoй, сделан свет, нахoдитcя на 1 этaжe
1/3
1 000 000 ₽
Парковочное место,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 5
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
15 м² · 66 225 ₽ за м²
Продается машино- место в ЖК Город набережных. Подземный паркинг. Можно приобрести как для личного пользования, так и для сдачи в аренду, в данном ЖК всегда хороший спрос! Пишите звоните, отвечу на все вопросы!
1/8
450 000 ₽
Капитальный гараж,  Народной артистки СССР Галины Вишневской, 10 корп. 1
Видное
3 м² · 136 364 ₽ за м²
продаю кладовое помещение 3,3 м2. Сделан ремонт,если стеллаж,проведен свет.Собственник
1/11
900 000 ₽
Капитальный гараж,  Большая Каменная, 1088
Чехов
39 м² · 23 018 ₽ за м²
Продается сухой гараж из кирпича с погребом в ГСК ''Бадеево''. Размер 6х3,4 м. Есть глубокий погреб и смотровая яма. Общая площадь: 39,1 кв.м Крыша не течет (перекрыта в 2022 г.). Стены оштукатурены, покрашены. Электричество 220В. Гараж в собственности. Удобный заезд, круглосуточная охрана. Рядом заправка и шиномонтаж.
1/6
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Старое Дмитровское шоссе, 11
Долгопрудный
3 м² · 210 526 ₽ за м²
Продается кладовка прямоугольной формы площадью 3,8м2. Рядом с лифтом 3 подъезда. Продается с стеллажами.
1/7
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Ивантеевка, 9а
Ивантеевка
17 м² · 70 588 ₽ за м²
Код объекта: 1514642. Отличное ценовое предложение на рынке недвижимости! Продается машиноместо подземного паркинга в центре г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 9А ЖК '' Ивантеевка 2020'', в 15 мин ходьбы от ж/д ст. Ивантеевка-2. Площадь парковочного места 17.0 метров. Этаж - минус 1 . Дом сдан. Собственность оформлена. Без обременений. Звоните!
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  1. Недвижимость в Московской области
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 12672 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».