Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Московской области

12 680 объяв.
1/5
700 000 ₽
Капитальный гараж,  Торговая, 6
Заречье
4 м² · 175 000 ₽ за м²
отличная кладовка с арендатором егрн на руках ,готов к сделке в мфц
1/3
2 350 000 ₽
Капитальный гараж,  Семашко, 10а
Мытищи
17 м² · 138 235 ₽ за м²
Гapaж в гаpажном коопеpативe, сухой, под oxpaнoй, сделан свет, нахoдитcя на 1 этaжe
1/3
1 000 000 ₽
Парковочное место,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 5
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
15 м² · 66 225 ₽ за м²
Продается машино- место в ЖК Город набережных. Подземный паркинг. Можно приобрести как для личного пользования, так и для сдачи в аренду, в данном ЖК всегда хороший спрос! Пишите звоните, отвечу на все вопросы!
1/8
450 000 ₽
Капитальный гараж,  Народной артистки СССР Галины Вишневской, 10 корп. 1
Видное
3 м² · 136 364 ₽ за м²
продаю кладовое помещение 3,3 м2. Сделан ремонт,если стеллаж,проведен свет.Собственник
1/11
900 000 ₽
Капитальный гараж,  Большая Каменная, 1088
Чехов
39 м² · 23 018 ₽ за м²
Продается сухой гараж из кирпича с погребом в ГСК ''Бадеево''. Размер 6х3,4 м. Есть глубокий погреб и смотровая яма. Общая площадь: 39,1 кв.м Крыша не течет (перекрыта в 2022 г.). Стены оштукатурены, покрашены. Электричество 220В. Гараж в собственности. Удобный заезд, круглосуточная охрана. Рядом заправка и шиномонтаж.
1/6
800 000 ₽
Капитальный гараж,  Старое Дмитровское шоссе, 11
Долгопрудный
3 м² · 210 526 ₽ за м²
Продается кладовка прямоугольной формы площадью 3,8м2. Рядом с лифтом 3 подъезда. Продается с стеллажами.
1/7
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Ивантеевка, 9а
Ивантеевка
17 м² · 70 588 ₽ за м²
Код объекта: 1514642. Отличное ценовое предложение на рынке недвижимости! Продается машиноместо подземного паркинга в центре г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 9А ЖК '' Ивантеевка 2020'', в 15 мин ходьбы от ж/д ст. Ивантеевка-2. Площадь парковочного места 17.0 метров. Этаж - минус 1 . Дом сдан. Собственность оформлена. Без обременений. Звоните!
1/6
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Красногорск
Красногорск
32 м² · 37 152 ₽ за м²
Собственником предлагается к продаже надежный капитальный кирпичный гаражный бокс общей площадью 32,3 кв. м с просторным сухим подвальным помещением, расположенный в черте города в ГСК Автолюбитель-2. Электричество 220 В, оплата по своему выделенному счетчику, в гараже имеются лампы освещения и розетки. Гараж отлично подходит как для хранения личного автомобиля и вещей, так и организации собственной ремонтной мастерской или склада. Звоните для договоренности о просмотре, разумный торг допускается!
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Маршала Крылова бульвар, 25а
Одинцово
18 м² · 136 612 ₽ за м²
Просторное машиноместо на подземном паркинге : -2 этаж.
1/3
2 700 000 ₽
Парковочное место,  Сосновая, 13
Одинцово
13 м² · 195 652 ₽ за м²
прошу по всем вопросам звонить,на смс отвечать нет возможности!продается машиноместо на 3м этаже,метраж -13,8, продает совместно жена и муж (жена действует по доверенности от мужа), свободная продажа,номер места 34.
1/3
850 000 ₽
Капитальный гараж,  Александровская, 3
Красногорск
3 м² · 250 737 ₽ за м²
Кладовая в секции 1, по переуступке прав собственности. Дом сдан и введен в эксплуатацию. Площадь 3.39 м.2, Условный номер 56, Расположена рядом у лифтовых шахт.
1/5
730 000 ₽
Парковочное место,  Парковая (Южная Битца мкр.), 2
Битца
12 м² · 59 836 ₽ за м²
Мотоместо номер 1.30 общей площадью 12.2 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''Южная Битца''.
1/46
1 780 000 ₽
Парковочное место,  Донская, 9
Сапроново
14 м² · 121 088 ₽ за м²
Мотоместо номер 41 общей площадью 14.7 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Донской''.
1/6
480 000 ₽
Парковочное место,  Сколковская, 2
Одинцово
14 м² · 33 103 ₽ за м²
Продаются 2 машиноместа на 6м этаже 14.5кв.м. Цена 480т за одно, места сухие и тёплые. Звоните на все вопросы с удовольствием отвечу по телефону.
1/5
1 800 000 ₽
Капитальный гараж,  Колхозная, 19
Люберцы
35 м² · 51 282 ₽ за м²
Продается гараж площадью 35 , 1 кв.м. с подвалом( 17.6 кв.м гараж и подвал 17.5 кв.м.) в ГСПК ''Мечта'', ,1-ый этаж. ГСК 3-х этажный. Электричество подключено. Охрана. Рядом с метро Лермонтовский проспект и МЦД-3 ст.Ухтомская. Просмотр по предварительной договоренности
1/48
1 550 000 ₽
Парковочное место,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 1.3
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 108 392 ₽ за м²
Мотоместо номер 42 общей площадью 14.3 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/2
2 160 000 ₽
Парковочное место,  Северная, 5 ст1
Одинцово
15 м² · 139 355 ₽ за м²
подается Машиноместо на 1 этаже многоуровневого паркинка в 5 минутах ходьбы от ЖК Одинбург
1/47
1 565 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 109 441 ₽ за м²
Мотоместо номер 39 общей площадью 14.3 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/48
2 130 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
31 м² · 67 619 ₽ за м²
Мотоместо номер 213 общей площадью 31.5 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/5
488 537 ₽
Парковочное место,  Парковая (Южная Битца мкр.), 2
Битца
4 м² · 103 944 ₽ за м²
Мотоместо номер 2.17 общей площадью 4.7 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''Южная Битца''.
1/7
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Красноармейская, 93
Раменское
26 м² · 37 736 ₽ за м²
Продаем просторный гараж в Центральном районе Раменского, ГСК Монтажник. Состояние хорошее, капитальных вложений не требует. •Проведено электричество, индивидуальный щиток •Сделана электрическая разводка и освещение •Редкое достоинство подвал площадью под весь гараж •Есть желающие взять в аренду, если не планируете пользоваться •В 2 минутах пешком придорожные кафе и станции техобслуживания авто •Свободная продажа, один собственник, документы готовы. Звоните!
1/46
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Донская, 9
Сапроново
13 м² · 112 782 ₽ за м²
Мотоместо номер 131 общей площадью 13.3 кв. м на 1-м этаже в ЖК ''1-й Донской''.
1/5
489 184 ₽
Парковочное место,  Парковая (Южная Битца мкр.), 2
Битца
5 м² · 97 837 ₽ за м²
Мотоместо номер 2.21 общей площадью 5 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''Южная Битца''.
1/5
520 000 ₽
Парковочное место,  Парковая (Южная Битца мкр.), 2
Битца
5 м² · 91 228 ₽ за м²
Мотоместо номер 2.20 общей площадью 5.7 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''Южная Битца''.
1/5
511 695 ₽
Парковочное место,  Парковая (Южная Битца мкр.), 2
Битца
5 м² · 88 223 ₽ за м²
Мотоместо номер 2.19 общей площадью 5.8 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''Южная Битца''.
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  1. Недвижимость в Московской области
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 12680 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии