Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Московской области

12 689 объяв.
1/2
2 160 000 ₽
Парковочное место,  Северная, 5 ст1
Одинцово
15 м² · 139 355 ₽ за м²
подается Машиноместо на 1 этаже многоуровневого паркинка в 5 минутах ходьбы от ЖК Одинбург
1/47
1 565 000 ₽
Парковочное место,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 1.3
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 109 441 ₽ за м²
Мотоместо номер 39 общей площадью 14.3 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/48
2 130 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
31 м² · 67 619 ₽ за м²
Мотоместо номер 213 общей площадью 31.5 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/5
488 537 ₽
Парковочное место,  Парковая (Южная Битца мкр.), 2
Битца
4 м² · 103 944 ₽ за м²
Мотоместо номер 2.17 общей площадью 4.7 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''Южная Битца''.
1/7
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Красноармейская, 93
Раменское
26 м² · 37 736 ₽ за м²
Продаем просторный гараж в Центральном районе Раменского, ГСК Монтажник. Состояние хорошее, капитальных вложений не требует. •Проведено электричество, индивидуальный щиток •Сделана электрическая разводка и освещение •Редкое достоинство подвал площадью под весь гараж •Есть желающие взять в аренду, если не планируете пользоваться •В 2 минутах пешком придорожные кафе и станции техобслуживания авто •Свободная продажа, один собственник, документы готовы. Звоните!
1/46
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Донская, 9
Сапроново
13 м² · 112 782 ₽ за м²
Мотоместо номер 131 общей площадью 13.3 кв. м на 1-м этаже в ЖК ''1-й Донской''.
1/5
489 184 ₽
Парковочное место,  Парковая (Южная Битца мкр.), 2
Битца
5 м² · 97 837 ₽ за м²
Мотоместо номер 2.21 общей площадью 5 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''Южная Битца''.
1/5
520 000 ₽
Парковочное место,  Парковая (Южная Битца мкр.), 2
Битца
5 м² · 91 228 ₽ за м²
Мотоместо номер 2.20 общей площадью 5.7 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''Южная Битца''.
1/5
511 695 ₽
Парковочное место,  Парковая (Южная Битца мкр.), 2
Битца
5 м² · 88 223 ₽ за м²
Мотоместо номер 2.19 общей площадью 5.8 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''Южная Битца''.
1/5
750 000 ₽
Капитальный гараж,  Рабочая, 19
Щелково
27 м² · 27 372 ₽ за м²
Продается оборудованный кирпичный гараж с подвалом 27 кв.м. (по выписке из ЕГРН) в ГСК Дружный в состоянии, не требующем вложений. Гараж сухой, расположен на первом этаже, перекрытия бетон пол - дерево, ворота утеплены, стены оштукатурены, верстак, полки по периметру. Оформлен в СОБСТВЕННОСТЬ. Территория ГСК охраняется, въезд по пропускам.
1/4
3 000 000 ₽
Парковочное место,  Луговая, 3
Заречье
14 м² · 214 286 ₽ за м²
Продам машиноместо N 40, в жк Заречье Парк. ближайших выход к секции 5 и 10. Цена ниже чем у застройщика.
1/13
7 000 000 ₽
Парковочное место,  Северная, 5 корп. 4
Одинцово
14 м² · 500 000 ₽ за м²
В ЖК ''Одинбург'' к продаже предлагается семейное машиноместо на два автомобиля. Это уникальная возможность приобрести два парковочных места в подземном паркинге рядом с лифтовой зоной, что создает исключительное удобство для жильцов: прямой доступ с парковки в лифт экономит время и усилия при возвращении домой с детьми, тяжелыми сумками или в непогоду, полностью решая вопрос с парковкой для большой семьи или нескольких автомобилей. Жилой комплекс отличается развитой собственной инфраструктурой и отличной транспортной доступностью, обеспечивая жителям все необходимое для повседневной жизни и отдыха в шаговой доступности. Данное предложение актуально только при покупке роскошной 4-х комнатной квартиры, находящейся в этом доме на 11 этаже. Это редкая возможность приобрести не просто квадратные метры, а комплексное решение для комфортной городской жизни с продуманной логистикой и повышенным уровнем приватности и удобства. Код пользователя: 132314 Номер в базе: 12233895
1/18
4 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Южная, 14а
Одинцово
28 м² · 149 826 ₽ за м²
Продается капитальный спаренный гараж общей площадью 104 кв.м в кооперативе микрорайона ''Пик Одинцово — 1''. Объект представляет собой два изолированных бокса с автоматическими воротами ''Херман'' и полноценным вторым этажом. На втором уровне выполнена подготовка под сауну — подведено водоснабжение, запланирована канализация и система теплого пола, что позволяет быстро создать зону отдыха или дополнительное полезное пространство. Фактически вы приобретаете не просто гараж, а многофункциональный комплекс: защищенное хранение для двух автомобилей. Объект в собственности. Расположение в черте города, в активно развивающемся районе, делает объект стратегически выгодным. В микрорайоне отмечается дефицит бесплатных парковочных мест, а вопросы безопасности и зимней уборки на открытых площадках актуальны для многих жителей. При этом стоимость отдельного машиноместа в новых проектах района начинается от 1 млн рублей за 12-14 кв.м, а аренда или покупка подсобного помещения сопоставимой площади обойдется минимум в 500 тыс. рублей. Данное предложение консолидирует эти функции, предлагая значительный метраж по конкурентной цене. Перспективы роста стоимости очевидны в связи с планами дальнейшей застройки территории и ограниченным предложением подобных капитальных объектов. Это рациональное вложение в недвижимость, решающее сразу несколько практических задач для владельца. Код пользователя: 132314 Номер в базе: 10669783
1/13
7 000 000 ₽
Парковочное место,  Северная, 5 корп. 4
Одинцово
14 м² · 500 000 ₽ за м²
1/18
4 300 000 ₽
Капитальный гараж,  Южная, 14а
Одинцово
28 м² · 149 826 ₽ за м²
1/11
350 000 ₽
Капитальный гараж,  Академпарк кп (Серпухов городской округ)
Академпарк кп (Серпухов городской округ)
27 м² · 12 963 ₽ за м²
Кирпичный гараж с металлическими воротами и калиткой, есть погреб и яма
180 000 ₽
Капитальный гараж,  Народной артистки СССР Галины Вишневской, 10 корп. 2
Видное
5 м² · 34 615 ₽ за м²
ул. им. Народной Артистки Галины Вишневской, д. 10 корп. 2 кладовка 112, пл. 5,2 кв.м. Продажа в процедуре банкротства на электронном аукционе 11 мая. Минимальная/начальная цена 180'000 руб.
1/10
1 400 000 ₽
Капитальный гараж,  Новомытищинский проспект, 88а/1с
Мытищи
19 м² · 71 429 ₽ за м²
Просторный теплый,светлый( есть окно), сухой гаражный бокс на втором этаже , охраняемого кооператива. На территории есть мойка и автосервис. Территория всегда чиститься от снега, и в нашем боксе вашему автомобилю и его хозяину будет сухо и комфортно! А этом же здании на -1 этаже есть также сухой подвал 10.6 квм,с вентиляцией,можем так же продать по договоренности. Торг при осмотре!!!!
1/7
700 000 ₽
Капитальный гараж,  Котельники
Котельники
4 м² · 166 667 ₽ за м²
Продается кладовка в ЖК ''Белая дача парк'' , Корпус 9,2, 5-я секция. Площадь - 4,2 м2.
1/3
2 150 000 ₽
Капитальный гараж,  М.Цветаевой, 23
Королев
24 м² · 88 115 ₽ за м²
2 этаж. Гараж в отличном состоянии. Сухой, чистый. Стены, потолок оштукатурены, металлические ворота, хорошая вентиляция. Электричество 220 кВт. Круглосуточный доступ, видеонаблюдение, охрана. На территории ГСК автосервис и шиномонтаж. Также имеется подземный бокс большой, просторный
1/2
300 000 ₽
Капитальный гараж,  Сватково
Сватково
28 м² · 10 714 ₽ за м²
Продается гараж.Есть электричество ,шлагбаум при въезде .Зимой дороги чистят.
1/5
476 512 ₽
Парковочное место,  Парковая (Южная Битца мкр.), 2
Битца
4 м² · 99 273 ₽ за м²
Мотоместо номер 2.29 общей площадью 4.8 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''Южная Битца''.
1/48
1 542 000 ₽
Парковочное место,  Ленинский, 4
Ленинский
14 м² · 107 832 ₽ за м²
Мотоместо номер м/м 293 общей площадью 14.3 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Южный''.
1/47
1 542 000 ₽
Парковочное место,  Ленинский, 4
Ленинский
14 м² · 107 832 ₽ за м²
Мотоместо номер м/м 291 общей площадью 14.3 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Южный''.
1/50
1 297 000 ₽
Парковочное место,  Ленинский, 4
Ленинский
14 м² · 91 338 ₽ за м²
Мотоместо номер 290 общей площадью 14.2 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Южный''.
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  1. Недвижимость в Московской области
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 12689 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования