Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Московской области

12 680 объяв.
1/48
1 465 000 ₽
Парковочное место,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 1.3
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
18 м² · 81 389 ₽ за м²
Мотоместо номер 122 общей площадью 18 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/48
1 285 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 89 236 ₽ за м²
Мотоместо номер 130 общей площадью 14.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/35
2 330 000 ₽
Парковочное место,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 16
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 158 503 ₽ за м²
Мотоместо номер 54 общей площадью 14.7 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/37
2 340 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 162 500 ₽ за м²
Мотоместо номер 51 общей площадью 14.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/46
1 650 000 ₽
Парковочное место,  Донская, 9
Сапроново
15 м² · 107 143 ₽ за м²
Мотоместо номер 166 общей площадью 15.4 кв. м на 1-м этаже в ЖК ''1-й Донской''.
1/36
2 300 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 157 534 ₽ за м²
Мотоместо номер 184 общей площадью 14.6 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/3
2 600 000 ₽
Капитальный гараж,  Поляна СНТ (Краснознаменск городской округ), 28б
Поляна СНТ (Краснознаменск городской округ)
63 м² · 41 270 ₽ за м²
Просторный 3-х уровневый гараж возле дома. полностью готов к приему машины, въезд заасфальтирован. Удобно расположен.
1/48
1 665 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
20 м² · 81 618 ₽ за м²
Мотоместо номер 121 общей площадью 20.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/37
2 300 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 157 534 ₽ за м²
Мотоместо номер 180 общей площадью 14.6 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/8
700 000 ₽
Капитальный гараж,  Власиха
Власиха
24 м² · 29 167 ₽ за м²
Продам гараж с погребом! Высота потолка 2.8м. В ГСК ''СПУТНИК'' В закрытом военном городке! Покупка только для жителей городка Власиха!
1/46
1 650 000 ₽
Парковочное место,  Донская, 9
Сапроново
15 м² · 107 143 ₽ за м²
Мотоместо номер 164 общей площадью 15.4 кв. м на 1-м этаже в ЖК ''1-й Донской''.
1/47
1 240 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
13 м² · 89 855 ₽ за м²
Мотоместо номер 13 общей площадью 13.8 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/6
580 000 ₽
Парковочное место,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 24 ст8
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
20 м² · 28 019 ₽ за м²
Продам машиноместо на охраняемой многоуровневой парковке. Площадь машиноместа - 20.7м2 Этаж - 2 (если заезжать снизу) В собственности. Круглосуточное видеонаблюдение. Система пожаротушения в боксе. Торг уместен
1/46
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Донская, 9
Сапроново
13 м² · 112 782 ₽ за м²
Мотоместо номер 153 общей площадью 13.3 кв. м на 1-м этаже в ЖК ''1-й Донской''.
1/36
2 910 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
22 м² · 127 074 ₽ за м²
Мотоместо номер 40 общей площадью 22.9 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/35
2 840 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
21 м² · 134 597 ₽ за м²
Мотоместо номер 34 общей площадью 21.1 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/48
1 285 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 89 236 ₽ за м²
Мотоместо номер 129 общей площадью 14.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/35
2 670 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
19 м² · 136 923 ₽ за м²
Мотоместо номер 28 общей площадью 19.5 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/46
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Донская, 9
Сапроново
13 м² · 112 782 ₽ за м²
Мотоместо номер 145 общей площадью 13.3 кв. м на 1-м этаже в ЖК ''1-й Донской''.
1/47
1 865 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
32 м² · 57 562 ₽ за м²
Мотоместо номер 116 общей площадью 32.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/37
2 300 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 157 534 ₽ за м²
Мотоместо номер 154 общей площадью 14.6 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/47
1 270 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 88 194 ₽ за м²
Мотоместо номер 151 общей площадью 14.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/48
1 270 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 88 811 ₽ за м²
Мотоместо номер 150 общей площадью 14.3 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/48
1 285 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 87 415 ₽ за м²
Мотоместо номер 115 общей площадью 14.7 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/35
2 270 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 159 859 ₽ за м²
Мотоместо номер 153 общей площадью 14.2 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  1. Недвижимость в Московской области
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 12680 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии