Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Московской области

12 653 объяв.
1/48
1 285 000 ₽
Парковочное место,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 1.3
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 89 236 ₽ за м²
Мотоместо номер 130 общей площадью 14.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/35
2 330 000 ₽
Парковочное место,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 16
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 158 503 ₽ за м²
Мотоместо номер 54 общей площадью 14.7 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/37
2 340 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 162 500 ₽ за м²
Мотоместо номер 51 общей площадью 14.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/46
1 650 000 ₽
Парковочное место,  Донская, 9
Сапроново
15 м² · 107 143 ₽ за м²
Мотоместо номер 166 общей площадью 15.4 кв. м на 1-м этаже в ЖК ''1-й Донской''.
1/36
2 300 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 157 534 ₽ за м²
Мотоместо номер 184 общей площадью 14.6 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/3
2 600 000 ₽
Капитальный гараж,  Поляна СНТ (Краснознаменск городской округ), 28б
Поляна СНТ (Краснознаменск городской округ)
63 м² · 41 270 ₽ за м²
Просторный 3-х уровневый гараж возле дома. полностью готов к приему машины, въезд заасфальтирован. Удобно расположен.
1/37
2 300 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 157 534 ₽ за м²
Мотоместо номер 180 общей площадью 14.6 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/48
1 665 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
20 м² · 81 618 ₽ за м²
Мотоместо номер 121 общей площадью 20.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/8
700 000 ₽
Капитальный гараж,  Власиха
Власиха
24 м² · 29 167 ₽ за м²
Продам гараж с погребом! Высота потолка 2.8м. В ГСК ''СПУТНИК'' В закрытом военном городке! Покупка только для жителей городка Власиха!
1/47
1 240 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
13 м² · 89 855 ₽ за м²
Мотоместо номер 13 общей площадью 13.8 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/46
1 650 000 ₽
Парковочное место,  Донская, 9
Сапроново
15 м² · 107 143 ₽ за м²
Мотоместо номер 164 общей площадью 15.4 кв. м на 1-м этаже в ЖК ''1-й Донской''.
1/36
2 910 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
22 м² · 127 074 ₽ за м²
Мотоместо номер 40 общей площадью 22.9 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/46
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Донская, 9
Сапроново
13 м² · 112 782 ₽ за м²
Мотоместо номер 153 общей площадью 13.3 кв. м на 1-м этаже в ЖК ''1-й Донской''.
1/6
580 000 ₽
Парковочное место,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 24 ст8
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
20 м² · 28 019 ₽ за м²
Продам машиноместо на охраняемой многоуровневой парковке. Площадь машиноместа - 20.7м2 Этаж - 2 (если заезжать снизу) В собственности. Круглосуточное видеонаблюдение. Система пожаротушения в боксе. Торг уместен
1/35
2 840 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
21 м² · 134 597 ₽ за м²
Мотоместо номер 34 общей площадью 21.1 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/48
1 285 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 89 236 ₽ за м²
Мотоместо номер 129 общей площадью 14.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/35
2 670 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
19 м² · 136 923 ₽ за м²
Мотоместо номер 28 общей площадью 19.5 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/46
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Донская, 9
Сапроново
13 м² · 112 782 ₽ за м²
Мотоместо номер 145 общей площадью 13.3 кв. м на 1-м этаже в ЖК ''1-й Донской''.
1/37
2 300 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 157 534 ₽ за м²
Мотоместо номер 154 общей площадью 14.6 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/47
1 865 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
32 м² · 57 562 ₽ за м²
Мотоместо номер 116 общей площадью 32.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/47
1 270 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 88 194 ₽ за м²
Мотоместо номер 151 общей площадью 14.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/48
1 270 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 88 811 ₽ за м²
Мотоместо номер 150 общей площадью 14.3 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/48
1 285 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 87 415 ₽ за м²
Мотоместо номер 115 общей площадью 14.7 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/35
2 270 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 159 859 ₽ за м²
Мотоместо номер 153 общей площадью 14.2 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/49
1 270 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 88 194 ₽ за м²
Мотоместо номер 149 общей площадью 14.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  1. Недвижимость в Московской области
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 12653 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования