Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Московской области

12 653 объяв.
1/46
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Донская, 9
Сапроново
13 м² · 112 782 ₽ за м²
Мотоместо номер 137 общей площадью 13.3 кв. м на 1-м этаже в ЖК ''1-й Донской''.
1/46
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Донская, 9
Сапроново
13 м² · 112 782 ₽ за м²
Мотоместо номер 135 общей площадью 13.3 кв. м на 1-м этаже в ЖК ''1-й Донской''.
1/46
1 500 000 ₽
Парковочное место,  Донская, 9
Сапроново
13 м² · 112 782 ₽ за м²
Мотоместо номер 99 общей площадью 13.3 кв. м на 1-м этаже в ЖК ''1-й Донской''.
1/35
2 560 000 ₽
Парковочное место,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 16
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
17 м² · 146 286 ₽ за м²
Мотоместо номер 24 общей площадью 17.5 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/48
1 285 000 ₽
Парковочное место,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 1.3
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 89 236 ₽ за м²
Мотоместо номер 126 общей площадью 14.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/47
1 220 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
13 м² · 91 729 ₽ за м²
Мотоместо номер 133 общей площадью 13.3 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/46
1 700 000 ₽
Парковочное место,  Донская, 9
Сапроново
15 м² · 110 390 ₽ за м²
Мотоместо номер 93 общей площадью 15.4 кв. м на 1-м этаже в ЖК ''1-й Донской''.
1/46
1 700 000 ₽
Парковочное место,  Донская, 9
Сапроново
15 м² · 110 390 ₽ за м²
Мотоместо номер 92 общей площадью 15.4 кв. м на 1-м этаже в ЖК ''1-й Донской''.
1/5
520 000 ₽
Парковочное место,  Парковая (Южная Битца мкр.), 2
Битца
5 м² · 89 655 ₽ за м²
Мотоместо номер 2.19 общей площадью 5.8 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''Южная Битца''.
1/47
1 285 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 89 236 ₽ за м²
Мотоместо номер 125 общей площадью 14.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/38
2 300 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 157 534 ₽ за м²
Мотоместо номер 91 общей площадью 14.6 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/46
1 700 000 ₽
Парковочное место,  Донская, 9
Сапроново
15 м² · 110 390 ₽ за м²
Мотоместо номер 89 общей площадью 15.4 кв. м на 1-м этаже в ЖК ''1-й Донской''.
1/35
2 280 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 162 857 ₽ за м²
Мотоместо номер 233 общей площадью 14 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/46
1 700 000 ₽
Парковочное место,  Донская, 9
Сапроново
15 м² · 110 390 ₽ за м²
Мотоместо номер 85 общей площадью 15.4 кв. м на 1-м этаже в ЖК ''1-й Донской''.
1/48
1 285 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 89 236 ₽ за м²
Мотоместо номер 124 общей площадью 14.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/35
2 330 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 159 589 ₽ за м²
Мотоместо номер 89 общей площадью 14.6 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/47
1 270 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 88 194 ₽ за м²
Мотоместо номер 132 общей площадью 14.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/46
1 885 000 ₽
Парковочное место,  Донская, 9
Сапроново
18 м² · 101 344 ₽ за м²
Мотоместо номер 181 общей площадью 18.6 кв. м на 1-м этаже в ЖК ''1-й Донской''.
1/5
520 000 ₽
Парковочное место,  Парковая (Южная Битца мкр.), 2
Битца
5 м² · 104 000 ₽ за м²
Мотоместо номер 2.15 общей площадью 5 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''Южная Битца''.
1/36
2 330 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 159 589 ₽ за м²
Мотоместо номер 195 общей площадью 14.6 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/48
1 285 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 89 236 ₽ за м²
Мотоместо номер 123 общей площадью 14.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/35
2 040 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
17 м² · 117 241 ₽ за м²
Мотоместо номер 6 общей площадью 17.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/46
1 470 000 ₽
Парковочное место,  Донская, 9
Сапроново
13 м² · 110 526 ₽ за м²
Мотоместо номер 177 общей площадью 13.3 кв. м на 1-м этаже в ЖК ''1-й Донской''.
1/47
1 270 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 88 194 ₽ за м²
Мотоместо номер 131 общей площадью 14.4 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
1/48
1 465 000 ₽
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
18 м² · 81 389 ₽ за м²
Мотоместо номер 122 общей площадью 18 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Химкинский''.
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  1. Недвижимость в Московской области
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 12653 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования