Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Московской области

12 697 объяв.
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  8 Марта, 20 корп. 2
Люберцы
4 м² · 255 319 ₽ за м²
Продаю кладовое помещение 4,7 кв.м. на -1 этаже, по адресу: Люберцы, ул. 8 Марта, д. 20 к2.
1/9
870 000 ₽
Капитальный гараж,  Мечта СНТ (Электросталь городской округ), 2
Мечта СНТ (Электросталь городской округ)
19 м² · 45 789 ₽ за м²
Продается кирпичный гараж. Отличное приобретение и для личного использования либо под инвестиции, то есть можно сдавать в аренду . Удобное расположение: буквально 7-10 минут пешком до одной из центральных улиц города, где есть остановка откуда можно уехать буквально по всему городу. Адрес: Авангардный проезд д2 - Гараж находится у Фрязевского шоссе, в ГСК СПЛАВ , недалеко от въезда в ГСК, 2 этаж. Гараж сухой, свеже сделанная крыша (2022). Въезд на территорию через шлагбаум по магнитному ключу, видеонаблюдение, охраняемая территория. Долгов нет. Есть яма. Недалеко есть автосервис. Просмотр возможен по предварительной договоренности . Подходит так же для хранения вещей. Так как гараж достаточно теплый и сухой.
1/50
1 347 000 ₽
Парковочное место,  Ленинский, 4
Ленинский
14 м² · 94 196 ₽ за м²
Мотоместо номер 134 общей площадью 14.3 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Южный''.
1/3
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Котельники
Котельники
42 м² · 28 571 ₽ за м²
срочно продам гараж! гараж в собственности 20лет, земля не оформлена у всего ГСК, звоните!
1/36
2 330 000 ₽
Парковочное место,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ), 16
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
14 м² · 159 589 ₽ за м²
Мотоместо номер 141 общей площадью 14.6 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''1-й Шереметьевский''.
1/12
1 690 000 ₽
Капитальный гараж,  1 Мая, 102
Балашиха
41 м² · 40 723 ₽ за м²
Продается капитальный кирпичный гараж с подвалом в Балашихе! Адрес: Московская область, г. Балашиха, проспект 40 лет Октября, ПГСК Северный-3. Характеристики: •Кирпичный гараж на 2 этажа (1-й этаж + подвал с 3 помещениями) в собственности со времени постройки у одного владельца. •Общая площадь: 41,5 м². •Земельный участок под гаражом: площадь 25 м² — тоже в собственности! Преимущества: •Все документы в наличии, обременений нет. •Собственник — 1, быстрый выход на сделку. •В подарок — холодильник! Гаражи с охраной, зимой есть уборка снега. В подвальном этаже оптимальная температура для хранения домашних заготовок, овощей и фруктов. Идеальный вариант для авто, инструментов или как дополнительное помещение. Звоните для просмотра!
1/7
1 450 000 ₽
Парковочное место,  Калиновая, 1 ст1
Сапроново
13 м² · 109 023 ₽ за м²
Прoдaетcя машиноместо на назeмном пaркингe ЖK Первый кваpтал. Mecтo paсположeнo на 3-м этaжe из 6, фактически это второй уровень парковки (пeрвый этаж тopгoвые плoщaди, коммepческая недвижимocть, паркинг нaчинaeтся со вторoго этажa). Удoбный, быcтрый лифт, теплaя вxоднaя зoна. Видеонaблюдeние нa этажаx, в лифтe, на cъездax и oхрана 24/7. Обременений на паркинге нет.
1/2
1 050 000 ₽
Капитальный гараж,  Каштановая, 9
Одинцово
5 м² · 177 966 ₽ за м²
Продаю кладовку на -1 этаже, площадью 5.9 кв.м. (3.77*1.77) Важным выбором было, чтобы над ней не было коммуникаций + Находится на лучшем расстоянии к лифту и так же к лестнице на улицу + В подарок 2 металлических стеллажа. Все подробности по телефону, показ возможен в любое время. Возможен торг за срочный выкуп!!!
1/2
1 100 000 ₽
Парковочное место,  Рябиновая, 3
Одинцово
7 м² · 146 667 ₽ за м²
Арт. 133386405 Отдельное кладовое помещение 7.5 м в ЖК ''Одинцово - 1'' на -1 этаже. Приобреталось напрямую от застройщика по ДДУ. Оформлено в собственность как нежилое помещение. Без перепланировок, без долей, без переуступок. Сухо, чисто, готово к использованию. Документы готовы, сделка прозрачная. Звоните, покажу в удобное время.
750 000 ₽
Капитальный гараж,  Ногинск, 281
Ногинск
24 м² · 31 250 ₽ за м²
Продается гараж ГСК ''Дружба''г.Ногинск,обшит вагонкой,сухой.
1/7
1 850 000 ₽
Парковочное место,  Главная, 3
Балашиха
14 м² · 129 371 ₽ за м²
Продается машиноместо в подземном двухуровневом паркинге ЖК Чайка микрорайон Ольгино город Балашиха. Возможно использование для парковки личного автомобиля или сдачи в аренду, круглосуточная охрана, имеется автомойка. Собственность оформлена, документы готовы к сделке. Показы по предварительной договоренности.
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Успенская
Красногорск
20 м² · 50 000 ₽ за м²
Продам Металлический гараж 20м2 в гаражном кооперативе Чернево-2.Внутри гаража сухое помещение,так же внутри металлические шкафы для хранения. Земля в собственности. Вывоз снега,уборка территории,круглосуточная охрана,въезд по пропуску,камеры по территории. В гараже есть яма,электричество проведено.Открывные ворота,так же дверь для входа.Торг уместен,цена договорная. Точный адрес гаража, координаты на карте 55.827840, 37.297497.
1/6
1 650 000 ₽
Парковочное место,  Колпакова, 28б
Мытищи
21 м² · 78 571 ₽ за м²
удобный въезд и выезд, не нужно бродить по парковке
1/2
3 000 000 ₽
Парковочное место,  Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
16 м² · 181 818 ₽ за м²
по всем интересующимся вопросам обращайтесь пишите звоните
1 040 400 ₽
Капитальный гараж,  Северное шоссе, 1
Западный, Раменское
34 м² · 30 421 ₽ за м²
ш. Северное, 1, ГСК ''Янтарь-2'' гараж 21-П, пл. 34,2 кв.м. Продажа в процедуре банкротства на электронном аукционе 19 мая. Заявки на участие принимаются до 14 мая. Начальная/минимальная цена 1'040'400 руб.
1/49
1 542 000 ₽
Парковочное место,  Ленинский, 4
Ленинский
14 м² · 107 832 ₽ за м²
Мотоместо номер м/м 282 общей площадью 14.3 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Южный''.
1/11
250 000 ₽
Капитальный гараж,  Успенский
Успенский
22 м² · 11 364 ₽ за м²
вместительный гараж с ямой и электричеством, все документы на руках
1/2
2 900 000 ₽
Парковочное место,  Лесная, 11 корп. 2
Реутов
18 м² · 160 221 ₽ за м²
Продается машиноместо на поземной парковке в ЖК Лесная 11. Собственник.
1/5
2 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Большие Вяземы
Большие Вяземы
41 м² · 48 193 ₽ за м²
Продам гараж: площадь 41,5 м. кв., оформлен в собственность. Долгов нет, удобное расположение. Полы бетонные, ворота металлические, есть подвал, света нет. Можно ставить два автомобиля на долгое хранение. Вещи на фото заберу! Торг уместен. Уважаемые покупатели! Осмотр гаража строго по предварительной договоренности.
1/10
3 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Грищенко, 5а
Жуковский
38 м² · 92 105 ₽ за м²
Вашему вниманию предлагается сдвоенный гараж на 2 машины, расположенный в многоуровневом гаражном охраняемом комплексе. Гараж в хорошем состоянии, сухой, в свое время делали для себя, утепленный, с двойной вентиляцией, на полу кафель, стеллажи по стенам. Подойдёт для вас в качестве гаража или в качестве небольшого склада. В собственности. Оперативный показ. Вопросы по телефону!
1/3
1 370 000 ₽
Капитальный гараж,  бульвар Серебряный, 4
Красногорск
5 м² · 240 351 ₽ за м²
Продается кладовка в жилом доме. Просторное сухое помещение. Удачно расположена относительно выхода. Блок на 5 кладовок запирается дополнительно и расположен ближе всех к выходу. Высокие потолки
1/3
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Тургенева, 15
Пушкино
13 м² · 192 308 ₽ за м²
Продам машиноместо в подземном отапливаемом паркинге. Въезд со стороны набережной. Машиноместо оборудовано зарядным устройством для электромобиля. Также возможна продажа машиноместа по другую сторону от столба (без зарядного устройства). Цена 2050 т.р.
1/48
1 542 000 ₽
Парковочное место,  Ленинский, 4
Ленинский
14 м² · 107 832 ₽ за м²
Мотоместо номер м/м 280 общей площадью 14.3 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Южный''.
1 900 000 ₽
Капитальный гараж,  Чехова, 79 корп. 2
Чехов
14 м² · 135 714 ₽ за м²
Прoдаeтcя мaшиноместо по адpеcу: Мoсковская область, г. Чexoв, ул. Чexова д. 79 коpпус 2. ''ЖК Чaйкa''.Многоквapтирный дoм наxoдится в ликвиднoм райoнe в центpе гopoда Чеxoвa. В шагoвoй дocтупноcти: Гимназия 4, Mузыкaльная шкoлa, детскиe caды, ДС Олимпийский, Лeдoвый дворeц, ТЦ Kарнавал, магазины, аптеки, банки. Благоустроенный двор с детской площадкой. На против дома находится парк с набережной и прудом, а также детским городком, спортивной площадкой и прогулочной зоной.Характеристики объекта:-Площадь машиноместа 14 кв.м.-Паркинг охраняемый вход только по пропускам.-Помещение отапливается.-Установлена приточно-вытяжная вентиляция.-Видеонаблюдение.Преимущество объекта:- Максимально удобное расстояние от автомобиля до дома,- Защита от непогоды и создание комфортного микроклимата, что положительно влияет на здоровье человека и срок службы автомобиля,- Экономия времени на поиски места для парковки около дома,- Защита движимого имущества благодаря системе охраны и видеонаблюдения.
1/48
1 542 000 ₽
Парковочное место,  Ленинский, 4
Ленинский
14 м² · 107 832 ₽ за м²
Мотоместо номер м/м 376 общей площадью 14.3 кв. м на -2-м этаже в ЖК ''1-й Южный''.
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  1. Недвижимость в Московской области
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 12697 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».