logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Раменском
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Карла Маркса
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Карла Маркса в Раменском

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Торговые площади
Карла Маркса, 2а
 Показать на карте
Центральный
Раменское
Арт. 135561582 Агентство недвижимости ''ДОМУС'' предлагает к продаже коммерческое помещение по адресу: Раменское, ул. Карла Маркса, д. 2а.Основные характеристики объекта:Местоположение: Первая линия, 1-й этаж, отдельный вход. Отличная локация с хорошей проходимостью и автомобильным трафиком.Площадь: Общая площадь 214 кв.м.Состояние: Помещение с ремонтом.Арендаторы: Часть помещения занимает компания ''Ламода''. Вторая часть площадью 144 кв.м. на данный момент свободна.Коммуникации: Все необходимые коммуникации подключены.Инфраструктура рядом:МЦД-3 (железнодорожная станция Раменское)Здание судаШколаДругие объекты социальной и коммерческой инфраструктуры.Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, Звоните, пишите!
214 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
214 м2
45 000 000 
210 280 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Раменском

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Раменском Купить торговую площадь в Раменском Купить офис в Раменском Купить склад в Раменском Купить производственное помещение в Раменском Купить отдельностоящее здание в Раменском

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Раменском на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Раменском?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Раменском?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 45 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 210,28 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 214 м²
    • Минимальная площадь: 214 м²