Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Михалевича в Раменском

9 объяв.
1/19
132 705 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Михалевича, 49
98 м² · 1 350 ₽ за м²
Аренда от СОБСТВЕННИКА! Сдаются в аренду офисные помещения в современном бизнес-центре по адресу : МО, г. Раменское, ул. Михалевича, д.49. Удобное расположение в черте города, рядом остановки общественного транспорта и ж/д станция, магазины, кафе, медцентр. Новое 4-этажное здание с собственной парковочной зоной. Светлые офисные помещения полностью готовы к въезду. Пол ламинат, стены-гипсокартон, подвесные потолки. Санузлы на каждом этаже, есть центральный ресепшн, круглосуточная охрана здания. Преимущества: современный бизнес-центр центральный вход в здание удобная транспортная доступность парковка Стоимость аренды: 1 350 ? за кв. м. Цена с НДС 22%. Бонус для арендатора, в стоимость включены: • электроэнергия • вода • отопление Звоните для получения дополнительной информации и организации оперативного просмотра. Есть помещения и на других этажах. Не упустите возможность арендовать офис вашей мечты в Раменском!
1/6
57 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Михалевича, 72
60 м² · 950 ₽ за м²
Сдается офис в аренду, в ТЦ ''Бульвар'' 1 этаж Площадь 60 кв. м. 57000 руб. в месяц+ электроэнергия по счетчику.
1/21
127 400 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Михалевича, 39
98 м² · 1 300 ₽ за м²
Арт. 124710370 Агентство недвижимости ''Домус'' предлагает в аренду офис: площадь 98 кв.м., ул. Михалевича , 1 этаж. адрес предоставляется. Удобное расположение. Есть офисы разной площади. 1300 руб за кв.м. все коммунальные платежи входят в стоимость аренды! без комиссии! цена с НДС 22 %.
1/25
68 770 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Михалевича, 39
52 м² · 1 300 ₽ за м²
Арт. 124709811 Агентство недвижимости ''Домус'' предлагает в аренду офис: площадь 52,9 кв.м., ул. Михалевича , 1 этаж. адрес предоставляется. Удобное расположение. Есть офисы разной площади. 1300 руб за кв.м. все коммунальные платежи входят в стоимость аренды! без комиссии! цена с НДС 22 %.
1/25
49 140 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Михалевича, 39
37 м² · 1 300 ₽ за м²
Арт. 124627764 Агентство недвижимости ''Домус'' предлагает в аренду офис: площадь 37,8 кв.м., ул. Михалевича , 1 этаж. адрес предоставляется. Удобное расположение. Есть офисы разной площади. 1300 руб за кв.м. все коммунальные платежи входят в стоимость аренды! без комиссии! цена с НДС 22 %.
1/3
11 440 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Михалевича, 39
16 м² · 715 ₽ за м²
Арт. 50194057 Агентство недвижимости ''домус'' предлагает в аренду офис: площадь 16 кв.м. , (два офиса по 16 кв.м.) ул. Михалевича , 3 этаж. без комиссии! юрид. адрес предоставляется. Удобное расположение.
1/4
12 026 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Михалевича, 49
16 м² · 714 ₽ за м²
Арт. 62551208 Агентство недвижимости ''ДОМУС'' предлагает в аренду офис: площадь 16,82 кв.м. , ул. Михалевича , 3 этаж. без комиссии! юрид. адрес предоставляется. Удобное расположение.
1/6
35 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Михалевича, 72
35 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдается помещение под офис 35 кв. м. в ТЦ ''Бульвар'' Михалевича 72. Оплата в месяц 35000 рублей + электроэнергия по счетчику.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Михалевича, 43
15 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдaeтся oфиcное помещение 15 м2 пo aдресу: Г.Рaменcкое, ул. Михалевича, 143е Офиc paсполoжeн в отдельностоящем здании, полнолстью меблированный. Пaркoвка на охраняемой территории бесплатная, возможен круглосуточный доступ, Wi-fi. Сдается на длительный срок. Отдельная оплата электричества по счетчику и интернет.
  1. Недвижимость в Раменском
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Михалевича
  6. 9 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Раменском
  • по районам
  • Гостица
  • Залинейный
  • Западный
  • МЖК
  • Северный
  • Центральный

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.