Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Залинейный районе в Раменском

23 объяв.
1/3
7 438 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Москворецкая, 45
Залинейный
10 м² · 708 ₽ за м²
Арт. 115545199 Сдается офис 10,5 кв.м. ул.Москворецкая. до ж/д ст.Раменское 15 мин. ходьбы. 2 этаж. юридич. адрес предоставляют. есть помещения больше. без комиссии! к цене 22% НДС. освобождение 1 июня.
5 242 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Москворецкая, 45
Залинейный
7 м² · 708 ₽ за м²
Арт. 98393968 Сдается офис 7,4 кв.м. ул.Москворецкая. до ж/д ст.Раменское 15 мин. ходьбы. 2 этаж. юридич. адрес предоставляют. есть помещения больше. без комиссии! к цене 22 %. свободно будет 1 июня!
1/7
46 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  100-й Свирской Дивизии, 11
Залинейный
45 м² · 1 010 ₽ за м²
Арт. 128584203 Агентство недвижимости ''ДОМУС'' предлагает в аренду офисное помещение в г.Раменское, ул. 100-й Свирской дивизии, 2 этаж. 45,5 кв.м. с мебелью. Планировка: кухонная зона из которой можно сделать второй кабинет при необходимости. свой с\у, и отдельый кабинет. Хорошее расположение, МЦД-3 в шаговой доступности, круглогодичный подъезд, охрана! без комиссии! Звоните!
1/5
135 600 ₽ в месяц
Офисное помещение,  100-й Свирской Дивизии, 11/16
Залинейный
135 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдается офис (5 комнат) в залинейной части города Раменское. - сделан ремонт, - отдельный вход, - доступность 24/7, - свой санузел (с душевой кабиной), - отдельная кухня. - свободная парковка
1/6
128 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Высоковольтная, 21
Залинейный
63 м² · 2 012 ₽ за м²
Номер объекта: 538176. Компания УСПЕХ предлагает Вашему вниманию офисное помещение в аренду, расположенное по адресу: г. Раменское, ул. Высоковольтная, д. 21, на 1 этаже 22 этажного монолитного дома. Комфортный, современный офис, общей площадью 63.6 кв. м. Помещение с ремонтом. Есть кухня и с/у. Развитая инфраструктура, хороший трафик и отличное транспортное сообщение! Арендная плата: 128 000 рублей/месяц + коммунальные услуги. Звоните, ответим на все вопросы! ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ И КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПРАВОВАЯ ПОДДЕРЖКА КАЖДОГО ЭТАПА СДЕЛКИ! В НАШЕМ ПРОФИЛЕ ТОЛЬКО АКТУАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ, ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОШЛИ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПРОВЕРКУ! ДОБАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ , ЧТОБЫ СЛЕДИТЬ ЗА АКТУАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ И ПОЛУЧАТЬ УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
1/24
110 500 ₽ в месяц
Офисное помещение,  100-й Свирской Дивизии, 11/16
Залинейный
130 м² · 850 ₽ за м²
Прямая аренда без комиссии. Предлагаются офисные помещения в нежилом здании. ВТОРОЙ ЭТАЖ. Кабинетная планировка. Отдельный вход. Центральные комуникации - отопление, водоснабжение, канализация, электричество. Свой санузел с душевой кабиной и туалетом. Круглосуточный доступ. До автобусной остановки - 3 минуты, до жд станции Фабричная - 12 минут пешком
1/3
8 873 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Москворецкая, 45
Залинейный
10 м² · 814 ₽ за м²
Арт. 129679898 Сдается офис 10,9 кв.м. ул.Москворецкая. до ж/д ст.Раменское 15 мин. ходьбы. 1 этаж. юридич. адрес предоставляют. есть помещения больше. без комиссии!
6 090 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Москворецкая, 1б
Залинейный
6 м² · 1 000 ₽ за м²
Арт. 119189238 Агентство недвижимости ''ДОМУС'' предлагает в аренду помещения в г.Раменское, ул. Москворецкая, 3 этаж. 6,09 кв.м. цена 1000 руб. за кв.м. можно рассмотреть под любой вид деятельности. хорошее расположение, парковка, юридический адрес предоставляется, предложение без комиссии!
1/12
40 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Высоковольтная, 22
Залинейный
30 м² · 1 333 ₽ за м²
Сдается в аренду помeщeние 30 кв. м. расположенное нa первом этаже жилого дома по адресу: г. Раменье, ул. Высоковольтная, д. 22. Подxoдит для мacтepcкoй, aтелье, ногтевoго сервиca, мaccажнoгo кабинета, oфисa, магaзинa poзничнoй тoрговли, склада и дp. Oтдeльный вход. Bxод сo стороны железной дороги. Пapкoвoчныe местa есть. Туалет и кухня есть, возмoжность вывода мокрой точки есть. Оплата 40 000 руб. всё включено. Депозит 40 000 руб.
1/6
127 200 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Высоковольтная, 21
Залинейный
63 м² · 2 000 ₽ за м²
Компания УСПЕХ предлагает Вашему вниманию офисное помещение в аренду, расположенное по адресу: г. Раменское, ул. Высоковольтная, д. 21, на 1 этаже 22 этажного монолитного дома. Комфортный, современный офис, общей площадью 63.6 кв. м. Помещение с ремонтом. Есть кухня и с/у. Развитая инфраструктура, хороший трафик и отличное транспортное сообщение! Арендная плата: 2 тысячи руб./ кв. м. Звоните, ответим на все вопросы! ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ И КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПРАВОВАЯ ПОДДЕРЖКА КАЖДОГО ЭТАПА СДЕЛКИ! В НАШЕМ ПРОФИЛЕ ТОЛЬКО АКТУАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ, ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОШЛИ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПРОВЕРКУ! ДОБАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ , ЧТОБЫ СЛЕДИТЬ ЗА АКТУАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ И ПОЛУЧАТЬ УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! Номер объекта: #1/538176/17154
6 350 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Москворецкая, 45
Залинейный
7 м² · 814 ₽ за м²
Арт. 98393968 Сдается офис 7,8 кв.м. ул.Москворецкая. до ж/д ст.Раменское 15 мин. ходьбы. 2 этаж. юридич. адрес предоставляют. есть помещения больше. без комиссии!
1/3
8 547 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Москворецкая, 45
Залинейный
10 м² · 814 ₽ за м²
Арт. 115545199 Сдается офис 10,5 кв.м. ул.Москворецкая. до ж/д ст.Раменское 15 мин. ходьбы. 2 этаж. юридич. адрес предоставляют. есть помещения больше. без комиссии!
1/9
32 267 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Москворецкая, 45
Залинейный
48 м² · 666 ₽ за м²
Арт. 115545218 Сдается офис 48,4 кв.м. ул.Москворецкая. до ж/д ст.Раменское 15 мин. ходьбы. 2 этаж. юридич. адрес предоставляют. есть помещения больше. без комиссии! . к цене 22% НДС
1/3
15 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Москворецкая, 45
Залинейный
22 м² · 666 ₽ за м²
Арт. 115545184 Сдается офис 22,5 кв.м. ул.Москворецкая. до ж/д ст.Раменское 15 мин. ходьбы. 2 этаж. юридич. адрес предоставляют. есть помещения больше. без комиссии! к цене 22% НДС
1/4
17 500 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Москворецкая, 45
Залинейный
25 м² · 700 ₽ за м²
Арт. 30744994 Номер лота: 3542416, Сдаются офисы от 8 кв.м. до 100 кв.м. цена от 700 руб. за кв.м. в зависимости от площади, юридический адрес предоставляем. без комиссии! так же есть и складские и производственные помещения от 60 кв.м. до 400 кв.м.
1/4
21 334 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Москворецкая, 40
Залинейный
32 м² · 666 ₽ за м²
Арт. 30744646 Агентство недвижимости ''ДОМУС'' предлагает в аренду помещение в г.Раменское, ул.Москворецкая. общая площадь 32 кв.м. без комиссии! юридический адрес предоставляется! к цене 22% НДС
1/6
23 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Десантная, 1
Залинейный
22 м² · 1 045 ₽ за м²
Сдаётся офисное помещение. Охраняемая территория. Отличная транспортная развязка. В шаговой доступности магазины, кафе, банки, МФЦ, МЦД, остановки общественного транспорта. (Номер по каталогу S-49)
1/25
100 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Высоковольтная, 21
Залинейный
130 м² · 769 ₽ за м²
Арт. 111715033 Агентство недвижимости ''ДОМУС'' предлагает в аренлу помещение в г.Раменское, ул. Высоковольтная д.21. помещение 130 кв.м. с двумя отдельными входами, 2 с\у. помещение с ремонтом. в помещение установлена пожарная охрана, сигнализация, видеонаблюдение, кондиционирование. все мебель которая на фото остается при аренде. Без комиссии! Звоните!
1/2
24 339 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Москворецкая, 45
Залинейный
32 м² · 760 ₽ за м²
Арт. 30745630 Номер лота: 3541825, Сдается офис 32 кв.м. ул.Москворецкая. до ж/д ст.Раменское 15 мин. ходьбы. 1 этаж. юридич. адрес предоставляют. есть помещения больше. без комиссии!
1/4
7 920 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Москворецкая, 1б
Залинейный
13 м² · 600 ₽ за м²
Арт. 83123761 Агентство недвижимости ''ДОМУС'' предлагает в аренду помещения в г.Раменское, ул. Москворецкая, 3 этаж. 13,2 кв.м. цена 1000 руб. за кв.м. можно рассмотреть под любой вид деятельности. хорошее расположение, парковка, юридический адрес предоставляется, предложение без комиссии!
1/20
15 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  100-й Свирской Дивизии, 11/16
Залинейный
17 м² · 882 ₽ за м²
Cдаeтcя oфиc 17 м2 по aдресу:Рaменcкий г.о., г. Раменское, ул. 100й Свирской Дивизии, 11/16 Офиc cвoбoден. Офиc paсполoжeн нa 2-oм этaжe админиcтpaтивнoгo здaния. Парковка на улице бесплатная, возможен круглосуточный доступ. Сдается на длительный срок. Отдельная оплата электричества по счетчику. Все остальные расходы входят в стоимость аренды. Звоните, по договоренности показ.
20 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  100-й Свирской Дивизии, 11
Залинейный
31 м² · 630 ₽ за м²
Арт. 128587562 Агентство недвижимости ''ДОМУС'' предлагает в аренду помещение в г.Раменское, ул. 100-й Свирской дивизии, 2 этаж. 31,7 кв.м. все коммуникации, под офис. хорошее расположение, круглогодичный подъезд, охрана! без комиссии! Звоните!
1/32
108 900 ₽ в месяц
Офисное помещение,  100-й Свирской Дивизии, 11
Залинейный
198 м² · 550 ₽ за м²
Арт. 128586794 Агентство недвижимости ''ДОМУС'' предлагает в аренду Офисное помещение 198 кв.м. в аренду в г. Раменское — Идеально для вашего бизнеса! Предлагаем в аренду просторное офисное помещение площадью 198 кв.м. на 2-м этаже по адресу: г. Раменское, ул. 100-й Свирской дивизии. Особенности помещения: Площадь: 198 кв.м. Этаж: 2-й этаж Планировка: Кабинетная, что позволяет эффективно организовать рабочее пространство для различных отделов. Коммуникации: Все необходимые коммуникации для комфортной работы. Удобства: Собственный санузел внутри помещения. Бонус: Предоставляются ремонтные каникулы, чтобы вы могли адаптировать помещение под свои нужды. Преимущества расположения и инфраструктуры: Расположение: Отличное местоположение обеспечивает удобный доступ. Доступность: Круглогодичный подъезд к зданию. Безопасность: Территория находится под охраной, что гарантирует безопасность вашего бизнеса и сотрудников. Условия аренды: Без комиссии: Аренда напрямую, без дополнительных платежей агентам. Это отличное предложение для компаний, ищущих функциональное и удобно расположенное офисное пространство в Раменском. Звоните и узнайте подробности!
  1. Недвижимость в Раменском
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. Залинейный
  6. 23 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся