logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Раменском
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Красноармейская
  6. 9 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости на улице Красноармейская в Раменском

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Офисное помещение
Красноармейская, 23а
 Показать на карте
Центральный
Раменское
Аренда торгово-офисного помещение в г. РаменскоеАдрес: ул. Красноармейская, д. 23а.Предлагается в аренду просторное и функциональное помещение, расположенное на первом этаже многоквартирного жилого дома в центральном районе города. Удобное расположение обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный трафик.Основные характеристики:— Общая площадь: 143,9 кв.м— Большое открытое пространство (возможность гибкой планировки)— Два отдельных входа— Три мокрые точкиПомещение отлично подойдет для:офиса компании, салона красоты или бытовых услуг, ателье, магазина, пункта выдачи заказов, учебного или спортивного центра.Условия аренды:— Стоимость: 2 000 руб./кв.м в месяц— Арендные каникулы: 1 месяц— Депозит: 150 000 руб. (единоразово при заключении договора)— Комиссия агентства: 100 000 руб.Готовы ответить на все вопросы и организовать показ в удобное для вас время.
144 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
144 м2
288 000 /мес.
2 000 /м2
    1/5
    Офисное помещение
    Красноармейская, 101г
     Показать на карте
    Раменское
    Арт. 30744680 Агентство недвижимости ''ДОМУС'' предлагает в аренду офис: площадь 85,22 кв.м. ул. Красноармейская , 2 этаж. все коммунальные платежи входят в стоимость, без комиссии! юрид. адрес предоставляется. Удобное расположение. возможно увеличение площади. цена с НДС 22%.
    85 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    85 м2
    105 332 /мес.
    1 236 /м2
      1/8
      Офисное помещение
      Красноармейская, 25б
       Показать на карте
      Центральный
      Раменское
      Сдам офисное помещение в центре города Раменское, ул. Красноармейская д. 25Б, 1 подъезд.Площадь 70 кв.м., 1 этаж. Свободный вход, потолки 4 метра, крыльцо. Окна ПВХ с рольставними, железная дверь (домофон). Сделан качественный евроремонт три года назад, кондиционер. Свободное помещение, ранее не сдавалось.Сдается без мебели. есть помещение под кухню, туалет.
      70 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      70 м2
      80 000 /мес.
      1 142 /м2
        1/5
        Офисное помещение
        Красноармейская, 92
         Показать на карте
        Раменское
        Арт. 30744680 Агентство недвижимости ''ДОМУС'' предлагает в аренду офис: площадь 41 кв.м. есть возможность увеличить, ул.Красноармейская , 2 этаж. без комиссии! юрид. адрес предоставляется. Удобное расположение. возможно увеличение площади.
        41 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        41 м2
        36 080 /мес.
        880 /м2
          1/5
          Офисное помещение
          Красноармейская, 4а
           Показать на карте
          Центральный
          Раменское
          Арт. 118280281 Агентство недвижимости ''ДОМУС'' предлагает в аренду офисное помещение в г.Раменское, ул. Красноармейская, центр города, 2 этаж. площадь помещения 26,4 кв.м. цена 35 000 руб плюс коммунальные платежи. без комиссии!
          26 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          26 м2
          35 000 /мес.
          1 325 /м2
            1/3
            Офисное помещение
            Красноармейская, 101г
             Показать на карте
            Раменское
            Арт. 129029613 Агентство недвижимости ''ДОМУС'' предлагает в аренду офис: площадь 40,12 кв.м. ул. Красноармейская , 2 этаж. все коммунальные платежи входят в стоимость, без комиссии! юрид. адрес предоставляется. Удобное расположение. возможно увеличение площади. цена с НДС 22%.
            40 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            40 м2
            49 600 /мес.
            1 236 /м2
              Офисное помещение
              Красноармейская, 101г
               Показать на карте
              Раменское
              Арт. 77415510 Агентство недвижимости ''ДОМУС'' предлагает в аренду офис: площадь 13,12 кв.м. ул.Красноармейская , 2 этаж. без комиссии! юрид. адрес предоставляется. Удобное расположение. возможно увеличение площади.
              13 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              13 м2
              11 600 /мес.
              884 /м2
                1/3
                Офисное помещение
                Красноармейская, 101г
                 Показать на карте
                Раменское
                Арт. 77415516 Агентство недвижимости ''ДОМУС'' предлагает в аренду офис: площадь 35 кв.м. ул.Красноармейская , 2 этаж. без комиссии! юрид. адрес предоставляется. Удобное расположение. возможно увеличение площади.
                35 м2
                • Показать контакты