Опубликовано вчера
Продам 3-к, Левашова, 27
Западный
Раменское
9 199 000 ₽142 620 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь64 м²
- Площадь кухни7 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки1984
- Этаж9 из 9
- Материал домабетонные блоки
Описание
Продаётся трёхкомнатная квартира.
Находящаяся в Раменском на улице Левашова, дом 27.
Просторное жилье площадью 64,5 кв.м расположено на 9 этаже панельной девятиэтажки.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Воскресенск-Раменское
Алина Александровна Капралова
№118341706
Ежемесячный платеж
70 288 ₽
Мин. доход
127 796 ₽
Сумма кредита
7 359 200 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки