Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам коммерческую землю, д. Костино (Серпухов городской округ)220 000 000 ₽
14 мая
Дата публикации объявления
Обн. 14 мая
Дата обновления объявления
157 143 ₽/сотку
Параметры
Площадь участка1400 соток
Земельный участок промышленного назначения, площадью 14 Га (1400 соток), примыкает к Федеральной трассе М-2 (Симферопольское шоссе, а/д Крым), направление на Москву. Данный участок отличается от других выгодным месторасположением и примыканием к Симферопольскому шоссе, рядом находится дорожная развязка. Получены ТУ (технические условия) на строительство съезда с трассы М-2 и стоянки Росавтодор. Участок граничит с бесплатной парковкой Федерального Дорожного Агенства (Росавтодор) на 150 машиномест для грузового автотранспорта и 50 машиномест для легкого автотранспорта. 70 км от Мкад по скоростному Симферопольскому шоссе (Е-105, М-2, а/д Крым) по направлению движения на Москву.
Земельный участок промышленного назначения, площадью 14 Га (1400 соток), примыкает к Федеральной трассе М-2 (Симферопольское шоссе, а/д Крым), направление на Москву. Данный участок отличается от других выгодным месторасположением и примыканием к Симферопольскому шоссе, рядом находится дорожная развязка. Получены ТУ (технические условия) на строительство съезда с трассы М-2 и стоянки Росавтодор. Участок граничит с бесплатной парковкой Федерального Дорожного Агенства (Росавтодор) на 150 машиномест для грузового автотранспорта и 50 машиномест для легкого автотранспорта. 70 км от Мкад по скоростному Симферопольскому шоссе (Е-105, М-2, а/д Крым) по направлению движения на Москву. Данный участок хорошо подойдет для реализации проектов, направленных на развитие логистической и складской инфраструктуры, а также проектами, связанными с придорожным сервисом. Газ по границе. Имеется согласование на подключение эл-ва. Возможна продажа частями. Цена 220 млн. руб.