Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам земельный участок, д. Нестерово (Коломна городской округ)1 900 000 ₽
13 мая
Дата публикации объявления
Обн. 13 мая
Дата обновления объявления
172 727 ₽/сотку
Параметры
Площадь участка11 соток
Продается земельный участок 11 соток в д. Нестерово
Адрес:Московская область, Рузский г.о., д. Нестерово.
Кадастровый номер:50:19:0040315:315
Площадь: 11 соток.
Ограждение: По всему периметру установлен забор из металлического профиля. Участок ровный, правильной формы.
Инфраструктура населенного пункта:
Участок расположен в развитой деревне Нестерово, которая является административным центром. Всё необходимое для жизни находится в пешей доступности:
Образование: Нестеровский лицей и детский сад.
Медицина: Местная амбулатория и аптеки.
Магазины: Супермаркеты Пятерочка, Магнит, пункты выдачи заказов OZON и Wildberries.
Продается земельный участок 11 соток в д. Нестерово
Адрес:Московская область, Рузский г.о., д. Нестерово.
Кадастровый номер:50:19:0040315:315
Площадь: 11 соток.
Инфраструктура населенного пункта:
Образование: Нестеровский лицей и детский сад.
Медицина: Местная амбулатория и аптеки.
Досуг и услуги: Стадион, почтовое отделение, кафе, действующий храм.
Транспортная доступность:
Удобный выезд на трассу А-108.
Расстояние до г. Руза — 12 км, до г. Тучково — 9 км.
Налажено регулярное автобусное сообщение (остановка в пешей доступности).
Дополнительная информация:
Деревня газифицирована. Благодаря наличию лицея и всей социальной инфраструктуры, место отлично подходит для строительства дома для постоянного проживания.