1 мая
Обн. вчера
Новостройка, 4 кв. 2026
Продам 1-к, Квартал Авиаторов ЖК, 4
Балашиха
7 321 955 ₽308 033 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь23 м²
- Жилая площадь10 м²
- Площадь кухни5 м²
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2026
- Этаж10 из 24
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается студия комфорт-класса площадью 23.77 кв.м в корпусе 4 на 10-м этаже, в жилом комплексе ''Квартал Авиаторов''.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№118123259
Ежемесячный платеж
54 999 ₽
Мин. доход
99 998 ₽
Сумма кредита
6 223 662 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки