18 апр
Обн. 28 апр
1
Продам коттедж, Мытищи
Мытищи
20 878 585 ₽347 976 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей1
- Площадь участка6 соток
- Общая площадь60 м²
Описание
Дом 60 м² на участке 68 соток в КП бизнес-класса Звездный
Все коммуникации заведены:
газ у дома, центральная вода и канализация, электричество, интернет
Участок огорожен, парковк
Контакты
Агентство недвижимости
ЖК Звездный
ЖК Звездный
№117943723
Ежемесячный платеж
159 530 ₽
Мин. доход
290 055 ₽
Сумма кредита
16 702 868 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки