10 апр
Обн. 10 мая
Продам коттедж, Ясная, 21а
Мытищи
23 000 000 ₽88 462 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка7.5 соток
- Общая площадь260 м²
Описание
Продается коттедж общей площадью 260 м2 (жилая 200 м2), выполненный по индивидуальному проекту из кирпича (теплая керамика) в классическом английском стиле в престижном месте в 6 км от МКАД (10 минут
Контакты
Агентство недвижимости
Анна Невзорова
Анна Невзорова
№117829467
Ежемесячный платеж
175 739 ₽
Мин. доход
319 525 ₽
Сумма кредита
18 400 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки