31 мар
Обн. 28 апр
Продам парковочное место, Молодежная, 4
Красногорск
1 700 000 ₽
Параметры
- Общая площадь12 м²
Описание
машиноместо-2 этаж, 372 жк Молодежный
Контакты
Собственник
Иван Веденев
№117669132
Похожие предложения
1 550 000 ₽
Парковочное место, Большая Воскресенская, 1
14 м² · 110 714 ₽ за м²
1 700 000 ₽
Парковочное место, Тетрис ЖК, 6
13 м² · 127 820 ₽ за м²
1 900 000 ₽
Парковочное место, Молодежная, 6
18 м² · 105 556 ₽ за м²
1 900 000 ₽
Парковочное место, Большая Воскресенская, 1
14 м² · 135 714 ₽ за м²
2 100 000 ₽
Парковочное место, Авангардная, 3
14 м² · 147 887 ₽ за м²
2 190 000 ₽
Парковочное место, Красногорск
14 м² · 156 429 ₽ за м²
1 500 000 ₽
Парковочное место, Большая Воскресенская, 5
13 м² · 111 111 ₽ за м²
2 000 000 ₽
Парковочное место, Авангардная, 3
14 м² · 142 857 ₽ за м²
2 000 000 ₽
Парковочное место, Большая Воскресенская, 1
14 м² · 135 044 ₽ за м²
1 600 000 ₽
Парковочное место, Большая Воскресенская, 5
14 м² · 114 286 ₽ за м²