31 мар
Обн. 31 мар
Продам парковочное место, Парковая (Южная Битца мкр.), 2
Битца
1 660 200 ₽
Параметры
- Общая площадь13 м²
Описание
Мотоместо номер 202 общей площадью 13.7 кв. м на -1-м этаже в ЖК ''Южная Битца''.
Контакты
Агентство недвижимости
ФСК
ГК ФСК
№117668440
Похожие предложения
1 550 000 ₽
Парковочное место, Южный бульвар, 7
14 м² · 110 714 ₽ за м²
1 850 000 ₽
Парковочное место, Южный бульвар, 5 ст1
14 м² · 132 143 ₽ за м²
1 300 000 ₽
Парковочное место, Ботаническая, 11
14 м² · 90 278 ₽ за м²
1 800 000 ₽
Парковочное место, Южный бульвар, 6 ст1
14 м² · 128 571 ₽ за м²
1 650 000 ₽
Парковочное место, Южный бульвар, 8
14 м² · 110 738 ₽ за м²
1 603 500 ₽
Парковочное место, Парковая (Южная Битца мкр.), 2
14 м² · 112 133 ₽ за м²
1 603 500 ₽
Парковочное место, Парковая (Южная Битца мкр.), 2
14 м² · 112 133 ₽ за м²
1 603 500 ₽
Парковочное место, Парковая (Южная Битца мкр.), 2
14 м² · 112 133 ₽ за м²
1 603 500 ₽
Парковочное место, Парковая (Южная Битца мкр.), 2
14 м² · 112 133 ₽ за м²
1 603 500 ₽
Парковочное место, Парковая (Южная Битца мкр.), 2
14 м² · 112 133 ₽ за м²