30 мар
Обн. 30 мар
Продам парковочное место, Сосновая, 13
Одинцово
1 950 000 ₽
Параметры
- Общая площадь13 м²
Описание
Продается машино-место на 10 этаже, свободная продажа!
Риелторов просьба не беспокоить!
Контакты
Собственник
Внешний пользователь
№117651715
Похожие предложения
1 650 000 ₽
Парковочное место, Белорусская, 7
14 м² · 117 857 ₽ за м²
1 900 000 ₽
Парковочное место, Белорусская, 7
14 м² · 135 714 ₽ за м²
2 020 000 ₽
Парковочное место, Белорусская, 5
15 м² · 130 323 ₽ за м²
1 899 999 ₽
Парковочное место, Белорусская, 7
13 м² · 138 686 ₽ за м²
1 400 000 ₽
Парковочное место, Белорусская, 7
13 м² · 104 478 ₽ за м²
2 500 000 ₽
Парковочное место, Маковского, 20
16 м² · 152 439 ₽ за м²
1 399 000 ₽
Парковочное место, Одинцово, 7 стр.
13 м² · 105 188 ₽ за м²
1 600 000 ₽
Парковочное место, Белорусская, 7
16 м² · 100 000 ₽ за м²
1 390 000 ₽
Парковочное место, Одинцово, 7 стр.
14 м² · 99 286 ₽ за м²
1 600 000 ₽
Парковочное место, Сосновая, 13
14 м² · 114 286 ₽ за м²