17 мар
Обн. 17 мар
3
Продам 1-к, Имени В.Н. Махалина мкр, 37
Дмитров
6 500 000 ₽168 394 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь38 м²
- Жилая площадь12 м²
- Площадь кухни9 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки2020
- Этаж11 из 17
- Материал домакирпич
Описание
Продается 1-комнатная квартира с ПОЛНОЙ стоимостью в договоре, площадью 38,6 кв.м. на 11 этаже 17-ти этажного монолитно-кирпичного дома, расположенного рядом с Сосновым бором в мкр. имени В.
Контакты
Агентство недвижимости
DSK Group
Внешний пользователь
№117420999
Ежемесячный платеж
49 665 ₽
Мин. доход
90 300 ₽
Сумма кредита
5 200 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки