10 мар
Обн. 22 мар
2
Продам 2-к, Хрипунова, 8
Воскресенск
9 900 000 ₽147 761 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь67 м²
- Жилая площадь40 м²
- Площадь кухни12 м²
- Лоджия2
Дом
- Год постройки2009
- Этаж3 из 14
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Код объекта: 2071299.
Просторная 2-комнатная квартира 67 м² в современном районе Воскресенска
Московская область, г. Воскресенск, ул. Хрипунова, д.
Контакты
Агентство недвижимости
Владис Воскресенск
Анастасия Лобанова
№117334135
Ежемесячный платеж
75 644 ₽
Мин. доход
137 535 ₽
Сумма кредита
7 920 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки