14 янв
Обн. 12 мая
1
Новостройка, сдана
Продам 1-к, проезд Некрасовский, 7
Люберцы
7 771 122 ₽284 656 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь27 м²
- Тип квартирыстудия
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Этаж17 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагаются студия-апартаменты комфорт-класса площадью 27,3 кв.м в корпусе 70 на 17-м этаже, в жилом комплексе ''Люберцы''.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№116614580
Ежемесячный платеж
58 373 ₽
Мин. доход
106 133 ₽
Сумма кредита
6 605 454 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки