12 авг 2025
Обн. 12 мая
1
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Егорово Парк ЖК, 3.1
Жилино-1
7 853 273 ₽136 460 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь57 м²
- Жилая площадь28 м²
- Площадь кухни13 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2026
- Этаж7 из 12
- Материал домамонолит
Описание
Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса 57,55 кв.м в корпусе 3.1 на 7 этаже, в ЖК ''Егорово Парк''
Квартира без отделки.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№114898739
Ежемесячный платеж
58 990 ₽
Мин. доход
107 255 ₽
Сумма кредита
6 675 283 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки