2 авг 2025
Обн. 12 мая
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Новорязанского шоссе 27-й километр, 1 корп. 1
Жилино-1
8 078 206 ₽194 656 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь41 м²
- Жилая площадь17 м²
- Площадь кухни12 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Этаж1 из 12
- Материал домамонолит
Описание
Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса 41,5 кв.м в корпусе 1 на 1 этаже, в ЖК ''Егорово Парк''
Квартира с чистовой отделкой. Доступность дополнительных опций уточняйте у застройщика.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№114788791
Ежемесячный платеж
60 680 ₽
Мин. доход
110 327 ₽
Сумма кредита
6 866 476 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки