2 июля 2025
Обн. 18 авг 2025
5
Продам 1-к, Ленинского Комсомола проспект, 7 корп. 1
Видное
5 999 999 ₽171 429 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь35 м²
- Жилая площадь20 м²
- Площадь кухни6 м²
Дом
- Год постройки1981
- Этаж12 из 14
- Материал домабетонные блоки
Описание
Продается просторная 1-комнатная квартира, общей площадью 35 м2.
В квартире сделан косметический ремонт.
Контакты
Агентство недвижимости
Бест офис на Таганской
Тютюкин Николай
№114405438
Ежемесячный платеж
45 845 ₽
Мин. доход
83 355 ₽
Сумма кредита
4 800 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки