1 июля 2025
Обн. 12 мая
1
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Бояринова, 36
Балашиха
6 633 446 ₽190 616 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь34 м²
- Жилая площадь13 м²
- Площадь кухни10 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Этаж7 из 22
- Материал домамонолит
Описание
Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса 34,8 кв.м в корпусе 33 на 7 этаже, в ЖК ''Новоград Павлино''
Квартира с чистовой отделкой.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№114379582
Ежемесячный платеж
49 827 ₽
Мин. доход
90 595 ₽
Сумма кредита
5 638 430 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки