12 июня 2025
Обн. 13 окт
Продам 1-к, Астрахова проспект, 9
Мытищи
4 900 000 ₽179 487 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь27 м²
- Жилая площадь19 м²
- Тип квартирыстудия
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2019
- Этаж11 из 17
- Материал домамонолит
Описание
г. Мытищи, проспект Астрахова, д. 9
ЖК ''Лидер Парк''
Студия общей площадью 27,3 кв.м. (площадь указана включая лоджию)
Расположена на 11 этаже 17-ти этажного монолитно-кирпичного дома.
Контакты
Агентство недвижимости
Садко
Внешний пользователь
№114181417
Ежемесячный платеж
37 440 ₽
Мин. доход
68 073 ₽
Сумма кредита
3 920 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки