13 мая 2025
Обн. 16 июля 2025
1
Сдам коммерческую землю, Дубрава садовое товарищество (Химки городской округ)
Химки
586 490 ₽ в месяц
Параметры
- Площадь участка23.5 сотки
Описание
Добрый день! Вашему вниманию предлагается Аренда Коммерческой земли.
- Площадь 2 346 м2 - 250 руб. за м2.
Контакты
Агентство недвижимости
Аквамарин
Внешний пользователь
№113791369