11 мар 2025
Обн. 1 апр 2025
2
Продам 1-к, Колпакова, 41
Мытищи
8 000 000 ₽240 240 ₽ за м²
Квартира
- Общая площадь33 м²
- Жилая площадь18 м²
- Площадь кухни10 м²
Дом
- Год постройки2016
- Этаж16 из 18
- Материал домамонолит
Описание
Код объекта: 1502917.
Продается студия в современном доме в Мытищах на улице Колпакова, 41. Квартира общей площадью 33,3 кв.
Контакты
Агентство недвижимости
Владис
АН Владис
№113014783
%
Ипотечный калькулятор не является рекламой чьих-либо финансовых услуг, это лишь инструмент для расчета, не основанного на конкретном банковском продукте, исходя из вводимых пользователем данных.
Ежемесячный платеж
0 ₽
Мин. доход
0 ₽
Сумма кредита
0 ₽