25 янв 2025
Обн. 16 сен
2
Продам 2-к, Горького, 16б
Королев
11 150 000 ₽206 481 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь54 м²
- Жилая площадь30 м²
- Площадь кухни9 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки1990
- Этаж12 из 14
- Материал домапанель
Описание
Номер в базе: 4413243.
Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 54 кв.м., расположенная на 12 этаже 16-этажного дома в одном из самых развитых районов города.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Москва
Малика Алтынбековна Абильтаева
№112418801
Ежемесячный платеж
85 195 ₽
Мин. доход
154 900 ₽
Сумма кредита
8 920 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки