11 дек 2024
Обн. 1 фев 2025
3
Продам 2-к, Крымская, 4
Раменское
11 850 000 ₽186 614 ₽ за м²
Квартира
- Общая площадь63 м²
- Жилая площадь33 м²
- Площадь кухни17 м²
- Лоджия1
Дом
- Этаж17 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Номер лота: вт-0422875.
Продаётся уютная квартира в Раменском Московской области!
Общая площадь: 63,5 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
ИНКОМ-Недвижимость
Офис ''Щелковский'' Инком-Недвижимость
№111959777
%
Ипотечный калькулятор не является рекламой чьих-либо финансовых услуг, это лишь инструмент для расчета, не основанного на конкретном банковском продукте, исходя из вводимых пользователем данных.
Ежемесячный платеж
0 ₽
Мин. доход
0 ₽
Сумма кредита
0 ₽