12 ноя 2024
Обн. 20 фев 2025
5
Продам 2-к, Юбилейный проспект, 33
Реутов
20 700 000 ₽220 213 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь94 м²
- Площадь кухни42 м²
Дом
- Год постройки2011
- Этаж20 из 22
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продается просторная двухкомнатная квартира в Реутове по адресу: Юбилейный проспект, 33. Общая площадь — 94 кв. м, находится на 20-м этаже 22-этажного дома. Высота потолков — 3 метра.
Контакты
Агентство недвижимости
Мария Александрова
Мария Александрова
№111569681
Ежемесячный платеж
158 165 ₽
Мин. доход
287 573 ₽
Сумма кредита
16 560 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки