22 окт 2024
Обн. 19 окт
2
Продам дом, Пушкино
Пушкино
31 700 000 ₽96 382 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей3
- Площадь участка9.8 соток
- Общая площадь328 м²
Описание
Арт. 76642632 Ярославское шоссе, 12 км от МКАД, Пушкинский район, г. Пушкино, мкр-н Клязьма.
Продается 4-уровневый дом общей площадью 328.9 кв.м на участке 9.87 сотки.
Контакты
Агентство недвижимости
Самолет Плюс Королёв
Внешний пользователь
№111282743
Ежемесячный платеж
242 215 ₽
Мин. доход
440 391 ₽
Сумма кредита
25 360 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки