30 мая 2024
Обн. 26 сен 2024
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Советская, 45
Королев
5 921 255 ₽149 150 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь39 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2025
- Этаж17 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 2.2, 2 очередь), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 39.7 кв.м., на 17 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№109187100
Ежемесячный платеж
44 478 ₽
Мин. доход
80 869 ₽
Сумма кредита
5 033 067 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки