29 мая 2024
Обн. 12 мая
2
Продам коттедж, Покровское
Покровское
110 000 000 ₽275 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Площадь участка12 соток
- Общая площадь400 м²
- Материал домакирпич
Описание
ЛОТ 80365 НР Продажа загородного коттеджа площадью 400 кв.м. Новорижское шоссе, 23 км от МКАД. Коттеджный поселок Новорижский. Коттедж построен в 1 уровень, отделка Whitebox.
Контакты
Агентство недвижимости
333980
NEW RIGA #1 Новая Рига №1
№109148800
Ежемесячный платеж
840 492 ₽
Мин. доход
1 528 167 ₽
Сумма кредита
88 000 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки