22 апр 2024
Обн. 4 дек 2024
19
Продам 3-к, Березовая Роща, 2
Раменское
9 990 000 ₽118 225 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь84 м²
- Жилая площадь40 м²
- Площадь кухни14 м²
- Балкон3
Дом
- Год постройки2023
- Этаж3 из 3
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Код объекта: 1078941.
Контакты
Агентство недвижимости
Владис Новый Город
Елена Ширкунова
№108537058
Ежемесячный платеж
76 332 ₽
Мин. доход
138 785 ₽
Сумма кредита
7 992 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
9 749 000 ₽
3-к, Березовая Роща, 9
84 м² · Этаж 3 из 3
9 800 000 ₽
3-к, Березовая Роща, 9
86 м² · Этаж 3 из 3
9 800 000 ₽
3-к, Березовая Роща, 9
86 м² · Этаж 3 из 3
10 000 000 ₽
3-к, Березовая Роща, 9
78 м² · Этаж 3 из 3
10 170 000 ₽
3-к, Березовая Роща, 9
84 м² · Этаж 3 из 3
9 000 000 ₽
3-к, Березовая Роща, 9
77 м² · Этаж 2 из 3
9 700 000 ₽
3-к, Березовая Роща, 9
86 м² · Этаж 3 из 3