23 мар 2024
Обн. 23 дек 2024
7
Продам 3-к, Березовая Роща, 9
Раменское
9 700 000 ₽112 791 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь86 м²
- Жилая площадь40 м²
- Площадь кухни14 м²
- Балкон3
Дом
- Год постройки2023
- Этаж3 из 3
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Код объекта: 1049640.
Просторная и солнечная квартира с 3-я балконами. Уникальная планировка, для воплощения самых смелый идей.
Контакты
Агентство недвижимости
Владис Новый Город
Елена Ширкунова
№107796564
Ежемесячный платеж
74 116 ₽
Мин. доход
134 756 ₽
Сумма кредита
7 760 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
9 749 000 ₽
3-к, Березовая Роща, 9
84 м² · Этаж 3 из 3
9 800 000 ₽
3-к, Березовая Роща, 9
86 м² · Этаж 3 из 3
9 800 000 ₽
3-к, Березовая Роща, 9
86 м² · Этаж 3 из 3
10 000 000 ₽
3-к, Березовая Роща, 9
78 м² · Этаж 3 из 3
10 170 000 ₽
3-к, Березовая Роща, 9
84 м² · Этаж 3 из 3
8 900 000 ₽
3-к, Березовая Роща, 9
71 м² · Этаж 2 из 3
9 000 000 ₽
3-к, Березовая Роща, 9
77 м² · Этаж 2 из 3
9 990 000 ₽
3-к, Березовая Роща, 2
84 м² · Этаж 3 из 3