Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Раменском

776 объяв.
1/12
218 350 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Северное шоссе, 16б
Западный
198 м² · 1 100 ₽ за м²
Арт. 135644226 Агентство недвижимости ''ДОМУС'' предлагает в аренду помещение 198,5 кв.м. в г.Раменское, ул. Северное шоссе д.16б. 1 этаж. помещение с ремонтом. без комиссии!
1/8
99 000 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Северное шоссе, 16б
Западный
66 м² · 1 500 000 ₽ за м²
Арт. 135644055 Агентство недвижимости ''ДОМУС'' предлагает в аренду помещение 66 кв.м. в г.Раменское, ул. Северное шоссе д.16б. 1 этаж. помещение с ремонтом. без комиссии!
1/5
43 400 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Северное шоссе, 16б
Западный
31 м² · 1 400 ₽ за м²
Арт. 135643701 Агентство недвижимости ''ДОМУС'' предлагает в аренду помещение 31 кв.м. в г.Раменское, ул. Северное шоссе д.16Б. 2 этаж. помещение с ремонтом. без комиссии!
1/13
50 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Вокзальная, 3а
Центральный
13 м² · 3 846 ₽ за м²
Код объекта: 1932503. Помещение под аренду в эпицентре деловой и пешеходной активности г.Раменское Ключевые преимущества: 1. Локация ''А'' класса: * Адрес: ул. Вокзальная, за. * ЖД станция ''Раменское'' (МЦД-3) - 300 м. Прямая пешая доступность для пассажиров из Москвы и области. * Автовокзал - 350 м. Постоянный поток приезжающих и уезжающих. * Окружение: Администрация, банки (3 шт.), офисные центры (4 шт.), налоговая инспекция. Ваша аудитория - деловые люди с высоким покупательским потенциалом. 2. Готовая инфраструктура для быстрого старта: * Помещение полностью организовано под формат общественного питания. * Подведены и подключены все коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация, мощная вытяжка. * Находится на 2-м этаже в составеФуд-корта (6 корнеров), что создает синергию и привлекает целенаправленных посетителей. 3. Гибкая финансовая модель: * Фиксированная ставка: 50 000 рублей/месяц. * АЛЬТЕРНАТИВА: Ставка от 10% от вашего чистого дохода (но не менее 50 000 руб.). Это снижает ваши риски на этапе запуска и делает наше партнерство максимально выгодным. 4. Перспективы и доп. возможности: * Основной сценарий: Фуд-корнер. * Перспективный сценарий:Коворкинг-центр для деловой аудитории из окружения. Бонус: Имеются технические помещения на цокольном этаже для хранения или организации дополнительных услуг. Данное предложение - это уникальная возможность занять лидирующую позицию на рынке Раменского с минимальными затратами на подготовку и максимальным трафиком с первого дня. Для получения более подробной информации и организации просмотра свяжитесь с нами.
1/7
848 000 ₽ в месяц
Складское помещение,  Донинское шоссе, 4й
Северный
1060 м² · 800 ₽ за м²
Арт. 134654577 Агентство недвижимости ''Домус'' предлагает в аренду склад класса А площадью 1060 кв.м. в Раменском, район Полигона. Основные характеристики: Складская площадь: 1060 кв.м. (можно рахделить на 2 помещения -530 кв.м. ) Освещение: 150 кв.м. Отопление: Газгольдер Водоснабжение: Скважина Канализация: Септик Полы: Антипыль Высота потолков: 11 м Ворота: 5 м Офисы: 200 кв.м. с санузлами и душевыми- цена также 800 руб за кв.м. Цена: 800 руб. за кв.м. + НДС 22% Готовность: 1 месяц Расположение: Удобный доступ к Новорязанскому, Егорьевскому шоссе и ''Бетонке''. Без комиссии!
1/18
1 152 000 ₽ в месяц
Складское помещение,  Михалевича, 127ф
1280 м² · 900 ₽ за м²
В аpeнду от собственника пpедлaгаетcя произвoдcтвенно-складской комплeкc отопление центральное Газ , электричество 150 кВт, площадь 1080 м2 (cocтоящий из двух отдельно стоящиx зданий, площадь 540 м2 каждое, плюc открытaя площадкa обеспечивающая удобство перемещения и хранение техники и грузов. Отличный круглогодичный асфальтированный подъезд. Подходит под небольшое производство или скадской комплекс с офисный блоком. Удобный транспортный подъезд в том числе и для еврофур. Ocнoвные хaрактеристики: - Oбщaя площaдь комплeкcа 1080 м2 на земельном участке 2000 м.кв. - Kомплeкс сocтоит из двух отдeльно стoящиx пpoизводственно-складских зданий по 540 м.кв. , размер 18 х 60 м. высота 9 м.кв , нагрузка на пол 6 тонн каждый, офисное помещение 100 метров, 4 офисных комнаты по 15 м.кв, су и душевая, есть гостевая парковка для сотрудников и клиентов . - Для удобства логистики и обеспечения беспрепятственного въезда и выезда транспорта перед каждом зданием установлены широкие ворота размерами 6,5м.кв перед производственным зданием и на 4,5 метра со стороны офиса. - Суммарная электрическая мощность, подведенная к комплексу, составляет 150 кВт, что позволяет бесперебойно питать все производственные процессы и оборудование. Ключевые преимущества: - Транспортная доступность комплекса обеспечивается близостью к автодороге М-5 Логистика eще быстpее и удобнее с новым учacтком трасcы М-5. (расстояние составляет всего 0,5 километра), рядом есть ж/д станция и вся инфраструктура города Раменское. Ключевые преимущества: -электричество 150 КВТ -магистральный газ - 9 м рабочая высота -Возможность высотного хранения - Бетонный пол с антипылевым покрытием - 6 т/м² нагрузка на пол - Гибкие планировочные решения с возможностью устройства АБК - Эффективная инженерная инфраструктура и Интернет - Просторный паркинг - Автоматические секционные ворота Вода-скважина, канализация септик Комплекс полностью готов для эксплуатации.
1/6
300 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  2-й км Донинское шоссе, 15
600 м² · 500 ₽ за м²
Cдaется в аpенду пpоизводственнo-склaдское помещeние общeй плoщaдью 600 квaдpaтных метров. Bысота потолкoв в помещении сocтавляeт 5 мeтpов, дoступны двоe вoрoт нa уpoвнe зeмли. Электричecтвo 380 до 50 кВт. Oбъект наxoдится пoд кpуглосутoчнoй oхрaной. Имeются офисныe пoмeщeния площадью от 24 до 144 квадратных метров, предлагаемые за 800 рублей за квадратный метр. Возможно предоставление юридического адреса Адрес объекта: 2-й километр Автодороги ММК - Раменское, строение 15г . Удобный подъезд как со стороны ММК, так и ЦКАД. Работаем с агентствами и риэлторами. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!Помещение свободного назначения.
1/9
720 000 ₽ в месяц
Складское помещение,  2-й км Донинское шоссе, 15в
1440 м² · 500 ₽ за м²
Cдaeтся в аренду пpоизводственнo-склaдскoе пoмещeниe oбщей плoщaдью 1440 квaдpaтных метра. Bысота потолкoв в помещении сocтавляeт 6 мeтpов, дoступны двоe вoрoт нa уpoвнe зeмли. Электричecтвo 380 до 50 кВт. Пoмещениe pаcпoложенo нa пepвoм этажe и оборудовaнo пpoтивопылевыми полами. Допустимая нагрузка на пол составляет 6.00 тонн на квадратный метр, а сетка колонн имеет шаг 12 метров. Объект находится под круглосуточной охраной. Имеются офисные помещения площадью от 24 до 144 квадратных метров, предлагаемые за 600 рублей за квадратный метр. Возможно предоставление юридического адреса. Адрес объекта: 2-й километр Автодороги ММК - Раменское, строение 15 . Удобный подъезд как со стороны ММК, так и ЦКАД. Работаем с агентствами и риэлторами. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!
1/14
144 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Гурьева, 1б/2
Центральный
96 м² · 1 500 ₽ за м²
Сдается просторное светлое помещение свободного назначения в центре города. Выполнен качественный ремонт. С высокими потолками - 3 и 3,7м и большими окнами - пвх. Рядом с помещением находятся кафе и ресторан, большая парковка. Показы в любое время по договоренности.
1/22
150 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Гурьева, 2б
Центральный
60 м² · 2 485 ₽ за м²
АРЕНДА. Коммерческое помещение 60,35 кв.м. в центре города Раменское, ул. Гурьева, д.2Б 1 этаж, два отдельных входа. Центральный вход/подъезд- с улицы Гурьева, второй вход /подъезд -с ул. Свободы Все центральные коммуникации- отопление, вода, канализация, эл-во до 40 кВт, видеонаблюдение, охрана, интернет. Отделка- под чистовую, большая площадь остекления, высота потолков 2,85. Большой, постоянный трафик. Рядом рынок Весна, различные ТЦ, Сбербанк, спальный район. Всегда есть место для парковки. Сдается на длительный срок. Аренда 150 000 в месяц + электричество по счетчику.
1/21
360 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Карла Маркса, 2а
Центральный
144 м² · 2 500 ₽ за м²
Арт. 135474387 Агентство недвижимости ДОМУС предлагает в аренду помещение, расположенное по адресу: Раменское, ул. Карла Маркса, д. 2а. Особенности помещения: Локация: Первая линия, отличная локация. 1 этаж с отдельным входом. Коммуникации: Все коммуникации подключены. Оснащение: Можно арендовать со всем оборудованием и мебелью. Условия: Без комиссии. Преимущества: Хорошая проходимость и автомобильный трафик. Рядом: МЦД-3 (ж/д станция Раменское), здание суда, школа и другие объекты.
1/11
36 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  100-й Свирской Дивизии, 97
Залинейный
36 м² · 1 000 ₽ за м²
Арт. 119241340 Агентство недвижимости ''ДОМУС'' предлагает в аренду помещение 36 кв.м. Помещение находится в банном комплексе ''101 градус''. Рассматриваем сферы деятельности смежные с банной индустрией либо сферы красоты и сферы направленные на оздоровление и лечение. Отдельный вход, свой паркинг. Без комиссии! Звоните!
1/12
1 200 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Вокзальная, 3
Центральный
812 м² · 1 477 ₽ за м²
Здaниe 3-x этaжноe наxодиться в администpативнo - делoвом цeнтрe гоpодa. Haпpoтив здания распoложены здaния прокуратуры и суда, рядом в шaгoвoй дoступности нaхoдятcя жд cтанция Pаменcкое и Pаменcкий автовoкзал, pядoм(3 мин мин пешкoм)) pаспoложены 4 oфиcных здaния, 3 бaнкa , нaлoговaя инcпекция, Администрация Раменского городского округа,дворец культуры, городской парк. На втором этаже расположен фуд корт с 6 корнерами. .Данная локация идеально подойдет для коворкинг центра , офисов или ресторанного бизнесов. Центральное водоснабжение и водоотведение, электричество 400кВт
1/11
50 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Вокзальная, 3
Центральный
13 м² · 3 846 ₽ за м²
Это единственный Фудкорт в городе Раменское, расположен на 2м этаже ТЦ ТРИУМФ .Здание расположено в административно- деловом центре . Все центральные коммуникации. Всего 6 корнеров по 13 кв м с 82 посадочными местами.
1/5
650 000 ₽ в месяц
Складское помещение,  Илюшина, 11
Северный
900 м² · 722 ₽ за м²
Аренда помещения в производственном комплексе , капитальное строение ,удобный подъезд и разворот фур , двое ворот уровень земли , рабочая кран балкагрузоподъёмность 10 т.
1/5
135 600 ₽ в месяц
Офисное помещение,  100-й Свирской Дивизии, 11/16
Залинейный
135 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдается офис (5 комнат) в залинейной части города Раменское. - сделан ремонт, - отдельный вход, - доступность 24/7, - свой санузел (с душевой кабиной), - отдельная кухня. - свободная парковка
1/6
123 200 ₽ в месяц
Торговые площади,  Космонавтов, 1в
Западный
123 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдается помещение 123,2 м на втором этаже торгового здания. Здание находится на территории рынка ''Холодово''. Первая линия высокая проходимость, возможность рекламы. !!! высокие потолки, электрическое отопление. работа с 8.00 до 23.00 приветствуется магазин ''сэконд хенд''
1/5
200 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Спортивный проезд, 7
Западный
89 м² · 2 247 ₽ за м²
Сдается коммерческое помещение: отдельный вход, круглосуточный доступ, 30 квт электричества, своя вентиляция, высокий автомобильный и пешеходный трафик (автобусная остановка, пешеходный переход рядом, трафик со ж/д станции в Холодово). подходит под ПВЗ, общепит, продуктовый, цветы и проч торговлю.
1/5
45 600 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Северное шоссе, 10
Западный
22 м² · 2 000 ₽ за м²
Сдается помещение под кабинет. Расположен в бизнес-парке с обособленной охраняемой территорией. Сайт парка ramstars На территории парка ресторан, пруды и шале. В прудах лебеди и утки, скамейки у прудов. Идеальное место для прогулки с клиентами и личного отдыха. Бесплатная большая парковка на территории парка. Собственная котельная и резервное электроснабжение. Бесперебойно тепло и горячая вода. В кабинете умывальник , кондиционер, приточно-вытяжная вентиляция. Панорамное окно с видом на лес и фонтан под окном. Дверь с контролем доступа. Пожарная сигнализация. Сеть СКС. Сдается на правах субаренды . Юридический адрес не предоставляется. Сдам одному стабильному арендатору. Сдаем не под каждый вид деятельности в связи с ограничениями от собственника- оговаривается при личной встрече.
1/11
70 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Космонавтов, 20а
Западный
120 м² · 583 ₽ за м²
Помещение 120 кв.м. с отдельным входом. Находится на цокольном этаже. Подойдет под офис, магазин, Озон, Валберис, Яндекс и т.д. Доступ круглосуточный. Парковка, разгрузочная площадка возле входа. В помещении находятся свой санузел и комната под офис, гардероб или другое назначение.. Есть возможность установки кондиционера. Все выходы предусмотрены. Под любое назначение, варианты обсуждаем. Возможность разместить рекламу на фасаде. Прямая аренда, без комиссии. Был цветочный магазин. Все оборудование вывезут.
1/6
1 500 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Транспортный проезд, 11а
1375 м² · 1 090 ₽ за м²
Предлагаем Вашему вниманию в аренду теплое помещение, можно использовать как под склад , так и под магазины. Есть отдельный въезд для грузовых автомобилей. Звоните, уважаемые, на дополнительные вопросы отвечу по телефону, организую оперативный просмотр.
1/9
3 200 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Михалевича, 72г стр.
2000 м² · 1 600 ₽ за м²
Предложение от собственника. Сдается помещение свободного назначения, общей площадью 2 000,1 м² в торговом центре общей площадью 5 454,3 м², расположенного по адресу Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, д. 72Г. Удобное расположение объекта, оживленный район, транспортная и пешая доступность, парковка. Арендная ставка 1 600 рублей кв/м, НДС 5%. Можно арендовать часть помещений меньшей площади.
1/5
1 400 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Михалевича, 132
875 м² · 1 600 ₽ за м²
Предложение от собственника. Сдается помещение свободного назначения, общей площадью 875 м², расположенного по адресу Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, д.132. Удобное расположение объекта, оживленный район, транспортная и пешая доступность, парковка. Арендная ставка 1 600 рублей кв/м, НДС 5%. Анастасия
1/5
105 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Космонавтов, 1в
Западный
18 м² · 5 833 ₽ за м²
Сдается торговый павильон на входе на рынок Холодово. Очень высокая проходимость.
1/5
160 160 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Крымская, 5
123 м² · 1 300 ₽ за м²
Сдается помещение в центре большого спального микрорайона (15 тыс жителей). Первая линия, парковка, возможность рекламы, центральные коммуникации, рядом остановка автобуса. Все возможности для ведения бизнеса.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Раменском
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 776 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Раменском
  • ВНИИССОК пгт
  • 3-й мкр
  • Баранцевский тер.
  • д. Фатеево
  • пос. Фрязево
  • д. Трусово
  • Город-событие мкр
  • д. Базарово