logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Поиск в любом из этих мест
ул. 100-й Свирской Дивизии, Раменское
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Раменском
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. 100-й Свирской Дивизии
  6. 2 объявления

Продажа коммерческой недвижимости на улице 100-й Свирской Дивизии в Раменском

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/33
Офисное помещение
100-й Свирской Дивизии, 11
 Показать на карте
Залинейный
Раменское
Арт. 134837598 Агентство недвижимости ''ДОМУС'' предлагает к продаже офисное помещение в г. Раменское — Идеальное вложение для вашего бизнеса!Предлагаем просторное офисное помещение площадью 198 кв.м. на 2-м этаже по адресу: г. Раменское, ул. 100-й Свирской дивизии.Особенности помещения:Площадь: 198 кв.м.Этаж: 2-й этажПланировка: Кабинетная, позволяющая эффективно организовать рабочее пространство. Одна половина офиса с окнами, вторая без окон.Коммуникации: Все необходимые коммуникации для комфортной работы.Удобства: Собственный санузел внутри помещения.Преимущества расположения и инфраструктуры:Расположение: Отличное местоположение обеспечивает удобный доступ и высокую привлекательность для клиентов.Доступность: Круглогодичный подъезд к зданию.Безопасность: Территория находится под охраной, что гарантирует безопасность вашего бизнеса и имущества.Это отличное предложение для компаний, желающих приобрести функциональное и удобно расположенное офисное пространство в Раменском.Не упустите возможность приобрести ликвидный актив! Свяжитесь с нами для организации просмотра и получения дополнительной информации.
198 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
198 м2
12 000 000 
60 606 /м2
    1/23
    Офисное помещение
    100-й Свирской Дивизии, 11
     Показать на карте
    Залинейный
    Раменское
    Арт. 86861458 Под авансом ! До конца марта Агентство недвижимости ''ДОМУС'' предлагает приобрести часть здания (2 этаж). по адресу: г.Раменское, ул. 100-ой Свирской дивизии. помещение 185,2 кв.м. , которая состоит из двух помещений: 60,8 кв.м. +124,4 кв.м. помещение отлично подходит под офис или мини производство. все коммуникации центральные, по воде только холодная, горячей нет.на данные момент помещение в аренде уже 4 года, т.е. можно приобрести как готовый бизнес с арендатором. охраняемая территория, стояка для автомобилей. Отличный круглогодичный асфальтированный подъезд. ж/д станция Раменское (МЦД -3) 15 мин. ходьбы. Очень удобное расположение! показы по договорённости за день до просмотра!
    185 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    185 м2
    10 500 000 
    56 695 /м2
      Распечатать
      Продажа коммерческой недвижимости в Раменском

      Вместе с этим также ищут:

      Купить помещение в Раменском Купить торговую площадь в Раменском Купить офис в Раменском Купить склад в Раменском Купить производственное помещение в Раменском Купить отдельностоящее здание в Раменском

      🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Раменском на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Раменском?
      • ✔ На N1 размещены 2 коммерческой недвижимости
      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Раменском?

      • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 11,25 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 58,65 тыс ₽

      📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

      • Наибольшая площадь: 198 м²
      • Минимальная площадь: 185 м²