Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Раменском

131 объяв.
18 430 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 1 336 ₽ за м²
Продаётся машино-место по адресу: ЖК Десятка Площадь 13.8 м2 Стоимость 254333.034 руб.
12 077 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 875 ₽ за м²
Продаётся машино-место по адресу: ЖК Десятка Площадь 13.8 м2 Стоимость 166667.016 руб.
16 095 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 1 166 ₽ за м²
Продаётся машино-место по адресу: ЖК Десятка Площадь 13.8 м2 Стоимость 222111.0 руб.
12 077 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 875 ₽ за м²
20 765 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 1 505 ₽ за м²
Продаётся машино-место по адресу: ЖК Десятка Площадь 13.8 м2 Стоимость 286556.034 руб.
19 960 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 1 446 ₽ за м²
Продаётся машино-место по адресу: ЖК Десятка Площадь 13.8 м2 Стоимость 275443.998 руб.
20 765 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 1 505 ₽ за м²
16 095 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 1 166 ₽ за м²
12 077 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 875 ₽ за м²
12 077 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 875 ₽ за м²
20 684 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 1 499 ₽ за м²
Продаётся машино-место по адресу: ЖК Десятка Площадь 13.8 м2 Стоимость 285444.03 руб.
16 095 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 1 166 ₽ за м²
16 095 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 1 166 ₽ за м²
12 077 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 875 ₽ за м²
17 705 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 1 283 ₽ за м²
Продаётся машино-место по адресу: ЖК Десятка Площадь 13.8 м2 Стоимость 244333.002 руб.
16 095 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 1 166 ₽ за м²
20 765 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 1 505 ₽ за м²
19 960 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 1 446 ₽ за м²
20 765 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 1 505 ₽ за м²
12 077 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 875 ₽ за м²
16 095 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 1 166 ₽ за м²
20 765 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 1 505 ₽ за м²
16 095 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 1 166 ₽ за м²
19 960 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 1 446 ₽ за м²
1/5
1 200 000 ₽
Парковочное место,  Чугунова, 15б
Западный
15 м² · 75 472 ₽ за м²
Продается машино-место в подземной парковке по адресу: г. Раменское, ул. Чугунова 15 ''Б''. Доступ обеспечен непосредственно из жилого дома, а также имеется отдельный вход с улицы, что делает данное предложение привлекательным для жителей не только указанного дома, но и соседних домов, учитывая дефицит парковочных мест на уличной парковке. Паркинг оборудован автоматическими воротами, удобным въездом. Безопасность обеспечивается круглосуточной охраной, видеонаблюдением, пропускным режимом, дополнительно имеется пожарная сигнализация и система пожаротушения. Помещение вентилируемое, сухое, с освещением проковочных мест. Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП.
  • 4
  • 5
  • 6
  1. Недвижимость в Раменском
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 131 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва