Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Раменском

131 объяв.
1/3
989 000 ₽
Капитальный гараж,  Высоковольтная, 22
Залинейный
5 м² · 176 607 ₽ за м²
Кладовка. площадь 5,6 кв.м. свет, электричество, отопление. пол-плитка. собственник. Реальному покупателю возможен торг!
1/5
1 200 000 ₽
Капитальный гараж,  Раменское
Западный
46 м² · 25 974 ₽ за м²
Продаeтcя кирпичный гаpaж рядом со cтанциeй МЦД ''Фaбричнaя''. ГСК ''Энергия''. Площaдь гаражa 46.2 с подвалом (подвал во весь гараж). Гаражный коoпeрaтив нaхoдится под шлaгбaумом, устанoвленo видеoнаблюдeние, пoдъезд асфальтирован. Гараж и земля в собственности!!! Можно купить по ипотеке.
1/4
620 000 ₽
Капитальный гараж,  Северное шоссе, 17 стр.
Западный
23 м² · 26 957 ₽ за м²
продаю 3/4 гаража , гараж кирпичный , отштукатурен, имеется сухой подвал, есть смотровая яма. право собственность по наследству , человек , владеющей долей на связь не выходит, в гараже не появляется, сделка через нотариуса, это гарантирует чистоту сделки.
1/6
800 000 ₽
Парковочное место,  Раменское
Западный
24 м² · 33 333 ₽ за м²
Арт. 102201763 ГАРАЖ НА СЕВЕРНОМ ШОССЕ В РАМЕНСКОМ! Просторный, светлый гараж, 24 кв.м, на 5-м этаже идеальное место для вашего автомобиля! Больше никакой тесноты и темноты только комфорт и безопасность. * Отличные подъездные пути легко добраться в любое время! *Контроль доступа (проезд по пропускам) ваш автомобиль под надежной защитой. *Свободная планировка можно использовать не только для машины, но и как склад, мастерскую или личное пространство! Успейте купить такой шанс выпадает редко! Звоните прямо сейчас! Не упустите свой идеальный гараж!
556 240 ₽
Капитальный гараж,  Северное шоссе, 2
Западный
28 м² · 19 866 ₽ за м²
Вашему вниманию предлагается объект имущества: Помещение, общ. пл. 28кв.м., к/н: 50:23:0000000:151428, адрес: МО, г. Раменское, Северное шоссе, ГСК ''Орбита 2'' гараж с подвалом 98., Дата и время начала приема заявок : 2026-01-20 15:00:00, Дата и время окончания приема заявок : 2026-02-20 15:00:00, Дата рассмотрения заявок : 2026-02-24 00:00:00, Дата и время начала аукциона : 2026-02-24 12:00:00Подробности и участие в торгах доступны на сайте ''Фабрикант''. Перейдите сейчас и сделайте свой шаг к выгодной покупке!
1/3
630 000 ₽
Капитальный гараж,  Северное шоссе, 12а
28 м² · 22 105 ₽ за м²
Продается просторный гараж с подвалом на 1 этаже ГСК ''Орбита -2''. Гараж кирпичный, перекрытия железобетонные. Элeктpичecтво провeдено, ворота цельнометaличecкиe. Пoдойдет для xpанения cезoнных вeщeй, мотoтехники , мeлкoго peмонтa aвто. Гараж свободный, 1 собственник. Заезд в гараж через проходные ГСК Сигнал. Торг уместен.
485 000 ₽
Парковочное место,  Семейная, 11
Северный
13 м² · 35 145 ₽ за м²
Продам паркинг-место в ЖК Десятка г. Раменское, ул. Семейная д.11, расположено на первом этаже в середине.
1/5
650 000 ₽
Капитальный гараж,  Раменское
Северный
16 м² · 40 625 ₽ за м²
продается гараж 15,7 кв.м с подвалом 11,9 кв.м в ГСК ''Орбита-2''гараж на 2м этаже, в середине подвал внизу
1/5
395 932 ₽
Капитальный гараж,  Северное шоссе, 11
Западный
20 м² · 19 220 ₽ за м²
Код лота: 62C46C9-4001-5773-1. Реализуется на торгах. Продается через эл. торги гараж площадью 20, 6 кв. м в г. Раменское МО. Объект находится в черте города Раменское, в окружении жилой и коммерческой застройки - жилые комплексы, учебные заведения, магазины, медицинские учреждения и т. д. Расстояние до ж/д ''Фабричная'' - 1, 4 км, до МКАД - 30 км. Вид права на здание: собственность. Кадастровый номер здания: 50:23:0000000:143898 Материал стен: кирпич. Коммуникации: электричество. Факторами инвестиционной привлекательности являются: - развитая инфраструктура, - удобная транспортная доступность. Наилучшее использование объекта: под гараж. https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=833292
1/2
570 000 ₽
Капитальный гараж,  Раменское
Западный
17 м² · 32 948 ₽ за м²
Гараж представляет собой отдельно стоящее здание, ухоженный, сухой, крыша не протекает, стоит выше всех в ряду, поэтому талых вод весной и луж от осадков летом перед гаражом не будет. Внутри гаража есть свет, разведены розетки 220 В. Стены и крыша независимые от соседей, при желании можно сделать внешнее утепление без уменьшения внутреннего пространства. До станции Фабричная МЦД 3 всего 7-8 минут пешком не спеша. Въезд в ГСК оборудован автоматическими воротами, открывающимися по звонку с моб. телефона. Зимой основные подъездные пути на территории ГСК регулярно очищаются от снега спецтехникой. Членский взнос 5000 рублей в год. За текущий 2026 год членский взнос полностью оплачен. Электричество оплачивается по счётчику (расположен внутри гаража) отдельно. Долгов и обременений нет. Кадастровый номер гаража: 50:23:0110142:1358.
1/3
610 000 ₽
Парковочное место,  Раменское
Залинейный
15 м² · 39 103 ₽ за м²
В охраняемом подземном паркинге в мкр. Солнечный на -1 этаже продается машино-место . Собственность от юридического лица.
1/2
650 000 ₽
Парковочное место,  Гурьева, 7а
Центральный
17 м² · 38 235 ₽ за м²
Продам многоуровневый паркинг 17.0 м² город Раменское улица Гурьева 7а Раменский г. о.В наличии два машиноместа, при покупки двух машиномест, стоимость 600 000р. В наличии, договор дду, передаточный акт, на оформлении тех. паспорта. Оформление в собственность в ближайшее время. Примерно через 10дн. Машиноместа находятся на 2 этаже, N233, 234. Коммунальные платежи-1800р. за одно машиномнсто.
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Раменское
Западный
30 м² · 33 113 ₽ за м²
Продам большой кирпичный сухой гараж 30,2 кв.м с подвалом в ГСК Авиатор-2. Размеры гаража 4,75 на 6,35. Большие ворота. Ориентир : напротив Рамплазы. Звоните, покажу.
1/8
650 000 ₽
Капитальный гараж,  Красная
Центральный
25 м² · 25 194 ₽ за м²
Продам кирпичный гараж с погребом площадью 25,8 кв.м. по адресу: Московская область, г. Раменское, ул. Красная, ГСК Железнодорожник-2. Около ж/с ст. Ипподром (МЦД-3). Размер гаража 4*6,45м, площадь погреба 3,6*6 м. Размер ворот 2*2,5 м. Есть электричество. Ворота металлические с калиткой. Крыша не течет, перекрытия ж/б плиты. Ежегодные взносы 7000/в год (оплачены по март 2026г.). Широкий подъезд. Кадастровый номер гаража 50:23:0000000:141768. Ключи на руках, показ по договоренности. В собственности с 2002 года.
480 000 ₽
Парковочное место,  Гурьева, 7а
16 м² · 30 000 ₽ за м²
Продам многоуровневый паркинг, 16м2. Есть второе машиноместо. При покупки двух мест, стоимость 450 000р.
1/8
700 000 ₽
Капитальный гараж,  Северное шоссе, 1
Западный
19 м² · 35 354 ₽ за м²
Арт. 102644144 Продаётся гараж в гаражном кооперативе Янтарь-2, корпус 1, 5 этаж. Гараж сухой, есть стеллажи, а также антресоль для хранения колёс и пр. В эту стоимость так же входит подвальное помещение 3,5 кв.м. Подвал находится в этом же корпусе на минус первом этаже. Вы получаете отдельное место для хранения вашего домашнего консервирования. Гаражный кооператив круглосуточно охраняется, въезд на территорию по электронным пропускам. Оплата членского взноса 8000, что составляет 700 рублей в месяц. Рядом находится ЖК ''Северный Парк'' и ЖК ''Раменский'' с большим количеством новостроек. Право собственности с 2004г. Звоните, договоримся на показ.
1/9
550 000 ₽
Капитальный гараж,  Революции, 51
Залинейный
18 м² · 30 556 ₽ за м²
ПРОДАМ КИРПИЧНЫЙ ГАРАЖ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ СТАНЦИИ МЦД-3 РАМЕНСКОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Московская область, город Раменское, улица Революции Гараж расположен на 2-м этаже в ГСК Янтарь рядом со станцией МЦД-3 РАМЕНСКОЕ БЕЗОПАСТНОСТЬ: - Круглосуточная охрана - Видео наблюдение - Въезд через шлагбаум ОПИСАНИЕ: - Кадастровый номер: 50:23:0000000:65583 - Общая площадь 17,40 кв.м + отдельный погреб 11,60 кв.м - Второй этаж ГСК - Ворота металлические - Материал стен силикатный кирпич - Крыша монолитная плита (была сделана гидроизоляция крыши летом 2025 года) - Пол бетонные плиты - Перекрытия железобетонные - Электричество подключено, есть индивидуальный прибор учёта - Светильники в гараже
12 077 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 875 ₽ за м²
Продаётся машино-место по адресу: ЖК Десятка Площадь 13.8 м2 Стоимость 166667.016 руб.
16 095 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 1 166 ₽ за м²
Продаётся машино-место по адресу: ЖК Десятка Площадь 13.8 м2 Стоимость 222111.0 руб.
19 960 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 1 446 ₽ за м²
Продаётся машино-место по адресу: ЖК Десятка Площадь 13.8 м2 Стоимость 275443.998 руб.
16 095 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 1 166 ₽ за м²
20 765 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 1 505 ₽ за м²
Продаётся машино-место по адресу: ЖК Десятка Площадь 13.8 м2 Стоимость 286556.034 руб.
19 960 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 1 446 ₽ за м²
16 095 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 1 166 ₽ за м²
12 077 ₽
Парковочное место,  Молодежная, 18
13 м² · 875 ₽ за м²
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  1. Недвижимость в Раменском
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. 131 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
  • Центральный

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования